Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kinoman

Регистрация: 04 Jul 2005
Offline Активность: May 09 2007 19:16
-----

Мои темы

Ищу напарника для снятия 2-х комнатной квартиры

10 September 2006 - 16:28

Друзья! Ай нид хелп! Ищу напарника по снятию двухкомнатной квартиры. Я проходил РМЭС в июне прошлого года, 2-ой поток. Дано: 2-комнатная квартира, недалеко от центра, все условия, не очень дорого. Я уже живу там больше года. В июле сосед съехал, так что сейчас ищу нового. Требуется позитивный парень для совместного снятия квартиры. Кому интересно - в аську 312583593 или по телефону 4035025.