Друзья!
Ай нид хелп! Ищу напарника по снятию двухкомнатной квартиры.
Я проходил РМЭС в июне прошлого года, 2-ой поток.
Дано: 2-комнатная квартира, недалеко от центра, все условия, не очень дорого. Я уже живу там больше года. В июле сосед съехал, так что сейчас ищу нового.
Требуется позитивный парень для совместного снятия квартиры.
Кому интересно - в аську 312583593 или по телефону 4035025.