- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Kinoman
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 2
- Просмотров: 826
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Минск : Отзывы
11 July 2005 - 20:36
Тренинг стал одним из самых ярких событий в моей жизни за последнее время, если не самым ярким :) Такое ощущение, что я раньше жил с закрытыми глазами, а на тренинге мне их открыли, научили видеть мир во всех его красках. Фактически я вспомнил то, что и так знал, но не решался по каким-то причинам делать то, что я хочу и что мне нравится. Прежде всего, я стал самим собой, я не боюсь своих желаний, говорю и делаю то, что хочу, стал еще более уверенным в своих силах, знаю, что добьюсь любой поставленной цели. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ.Для меня РМЭС - прежде всего тренинг личностного роста, и уже как следствие, тренинг эффективности отношений с женщинами. После РМЭСа реально чувствую, что я многого не знал и не знаю, впереди много интересного, есть куда развиваться.Ну а теперь по существу, то есть о самом процессе :) : 1. Знакомится с девушками стало гораздо проще и веселее, практически исчезли тормоза при подходах. Значительно увеличилась эффективность при непосредственном общении.2. Кинестетика рулит!!! Работает офигенно!!!3. Походка D.O.R.E, аптайм, активное мечтание- вещи дествительно сильные, вставляют, сразу захотелось побольше узнать о своем бессознательном :) На что оно способно :)Спасибо Филу и Тонычу, хорошо, что было два разноплановых тренера, было чему поучится. Огромный респект Тонычу, его уверенность и спокойствие, заряд энергии передались мне :)Спасибо всем участиникам, классно было эти две недели вариться в атмосфере, когда все заряжены на работу и на успех.Надеюсь всех увидеть на второй ступени.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Kinoman
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации