- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Hot Sauce
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 13
- Просмотров: 1093
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Интересы
StreetBALL & Club Dance
Старые поля
-
Пол
Мужчина
93
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Hot Sauce еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Лидерство
17 May 2006 - 17:55
cruelp, интересно, какие именно установки??Будут у тебя установки, пусть даже будет цель и что? Если будешь зад свой просиживать, то мало что изменится. В экстремальной ситуации ты поведешь себя как обычно, т.к. все эти установки мигом вылетять из головы. На то и это упражнение - показывает твои действия в экстремальной ситуации.
В теме: Лидерство
16 May 2006 - 23:59
Хочешь быть лидером?? Это в принципе не так сложно! Упражнения это конечно хорошо, но они будут бесполезны, если в тебе не будет необходимого набора ценностей. Какие-то тебе нужно приобрести, от каких-то отказаться, а вот с этим возникают проблемы. Насколько ты хороший лидер оценивается по результату. Если ты получаешь нужный тебе результат, всегда, то ты лидер. Если нет - то ты лузер. Фишка в том, что ты ВСЕГДА должен добиваться нужного тебе результата, причем любыми (подчеркиваю - ЛЮБЫМИ) способами. Вот здесь и работают твои ценности. А готов ли ты добиться своей цели такими методами, которые противоречат твои моральным принципам?Если готов, то убирай внутренние ограничения, выходи за рамки стереотипов, избавляйся от комплексов, ставь себе цели (желательно глобальные, например: хочу в 2010 году жить в Нью-Йорке, в пентхаусе и зарабатывать 1000000$ в месяц. Почему так - это отдельный разговор), становись амбициозным, забудь про невозможное, делай то, что боишься (только так ты будешь расти) и просто верь в себя!!!Вот тебе упражнение
: в час ночи выйди в центр города и за полчаса собери 500р. Неважно как, неважно у кого, просто чтоб через полчаса у тебя было 500р. Если ты это сделаешь, то почувствуешь такой драйв, что тебе будет хотеться еще и еще. Совет: гопнуть кого-нить, попросить, подработать - это банально, неинтересно и безрезультатно! Работай головой, придумай уникальную стратегию, будь креативным.
В теме: Волосы_выпрямление
06 May 2006 - 23:50
Пользуюсь утюгом с января. За это время волосы стали еще больше виться, укладывать стало сложнее, а еще они стали тоньше и начали сечься. Выпрямлял каждый день. Смотрите сами...
В теме: Баскетбол в зале
24 February 2006 - 21:21
Можешь ТОЧНО написать где, по сколько денег, что за народ приходит? Все по телефону договариваться? На каком уровне сам шпилишь?PS По сути говоря - можно было в манеж УПИ завалиться - но чтобы тренеровок там не было и получилось бы тоже самое.
В теме: Вдруг..не хочет
01 November 2005 - 23:38
Да уж? Любят они так выпендриваться!!! Разнообразия ей скорее всего захотелось. Но раз автор говорит, что секс у них просто крышу рвет, то наверняка эмоционального ей не хватает.ИМХО сделай мнение в кубе.Она: очевидное МС "Хочу новую энергию в отношениях, встряску, или возьми меня силой"
Ты: по рельсам
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Hot Sauce
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
