Ну блин.То что я пишу с ошибками разве ставит на мне крест?Это не мешает мне нормально зарабатыват
Так что советуете по соблазнению ?
Не указал
fanat006 еще не добавил друзей
02 октября 2016 - 14:11
Ну блин.То что я пишу с ошибками разве ставит на мне крест?Это не мешает мне нормально зарабатыват
Так что советуете по соблазнению ?
02 октября 2016 - 13:06
Ну пойми меня правельно.Если я не попытаюсь,желеть буду всю жизнь.Я человек упертый.Для меня нет нечего хуже чем знать что у тебя была возможность а ты ей не воспользовался
02 октября 2016 - 12:56
Эт походу гены.Не раз замечал что в неполноценых семьях ребенок потом тоже одиночка.А тут такое воспитание и атмосфера в семье которую я негде больше за свои 27 лет не встречал.
Консерватизм.Старые советские фильмы про любовь,челентано.Девушка к парню домой нини нельзя,инициатива тоже от парня всяяя и везде.Свой устаявшийся образ мужчины.Только женшины в семье и все одного склада ума и одной професии
Не кто не говорит что она нормальная на 100%.Но смоим образом жизни,работай,это была б хорошая жена на перспективу
Я вообше думал приеду домой.Звякну ей на нг поздравит заодно и прогуляться(некогда мне не отказывала погулять за все время не разу).
На первой встрече не кинестетит,в новом образе, недолго погулять,шутить сметься,расказать что растался,узнать в отношениях она или нет.Пригласить ее в театр типо " я хочу пойти в театр на днях,составь мне компанию". И не навязчиво и нормално.После чего самому закончит встречу,спонтом мне пора.Уйти
В театре начать кинестетить.Место очень распологает к этому.Гардеробная(помочь снятт пальто,акуратно направлять на наши места рукой прикасаясь к спине,также и в конце с гардеробом.
После театра прогулка,сказать что б взяла подруку так как скользко(январь как не как) и не навязчиво и показываешь свои намерения.Потом такси и домой.
Вот с поцелуем пока продумываю как и на каком свидании.
зимой на лавочке непозажимаешь,тут или поймать нужный эмоциональный момент или на прошание у подьезда,спонтом целуешь в шеку,наклониться прошептать на ушко что то вроде " Черт так хочеться тебя поцеловать" и целовать пока она несобразила что к чему.
Насчет чуств и значимости нацчился держать себя в руках.
Ребята нужен ваш опыт,советы,Тактика.
28 сентября 2016 - 22:37
Спасибо всем.Вы были правы.Она живет с тем Васьком и трахаеться в свое удовольствие.
Я как то уже спокоен и не парюсь.Очень быстро удалось справиться с собой,конечно не без помоши женского общения.
27 сентября 2016 - 20:58
Ну я так тоже думал в самом начале.Поэтому и нереагировал на эти молчанки и тд.
Вы говорите все по делу.Все бы нечего..но мое мнение изменилось после нескольких мелочей которые подсказывают мне что эт просто развод с целью моего прогиба и что на самом деле не кто не уходил.
1.все как то спланировано
2. голос и тон который были у нее при разговоре когда она ухадила от меня,судя по маме она знала об этом разговоре заранее и в плане было что я спрошу о причине(тоесть получу маркеры на прогиб и возврашение) и очень удивилась как это она несказала.
3.очень много чего в разговоре с родными вызывает подозрение.Ловировали в ответе на мои вопросы,уходили вопросом на вопрос,правоцировали на мои действия,намекали что б мол я с помошью друга пошпионю за ней.(они не знают что я знаю что она не уволилась),При моей вопросе зачем?- мол узнать причину.А потом сами ее говорят,когда понимают что я шпионить не буду.
Сейчас пробиваю эту тему.Если я не прав то полный санчас,даже если она потом пойдет на примерения к моему возврашению.Что она делала эти 2 месяца я ведь некогда не узнаю
короче Я несамневаюсь что она охлажела из за обшение с другими.Но с учетом того что она с моей мамой прям лучшии подружки,очень похоже на развод.Что б я осознал какое золото около меня,присел немного,опустил глазки и прикрыл ротик
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации