- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Green_Night
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 24
- Просмотров: 1 270
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Green_Night еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Противоречие
27 августа 2017 - 14:21
Такая вот ситуация. С 16 лет искренне радуюсь неудачам людей к которым с которыми не самые лучшие отношения(иногда такая радость не обходит знакомых, товарищей, друзей)
Пример. Есть у моего хорошего товарища лучший друг. Вообще пацан нормальный, толковый. Он общался с правильными людьми и в свои 25 успел намутить немало бабок и имущества. Примерно через месяц общения с ним попали мы к моему товарищу на гулянку. В процессе пьянки у нас образовался жесткий конфликт из-за которого чуть не начался замес (тот пацан, сам по себе не конфликтный, но когда выпьет у него срывает крышу и он перестаёт себя контролировать. Это мне поведал товарищ ещё за пару недель до гулянки. До последнего пытался держать себя в руках, но на тот момент он вёл себя так, как будто его целью было меня спровоцировать). Обиды на него я не держал и уже на следующее утро он извинился и мы так сказать примирились. Примерно через 3 месяца я узнаю от товащира, что у того типа были жесткие проблемы. Забрали все деньги, имущество и чуть не закрыли. В общих чертах - жопа в жизни. Не знаю почему, но в тот момент когда я обо всем узнал, я внутри искренне обрадовался всему, что ним произошло. И это самое чувство радости за чужие несчастья я могу придушить только забыв о них.
Подскажите что с этим делать и как избавиться от этого внутреннего чувства..
Человек для личностного роста
22 марта 2017 - 21:28
Доброго времени суток.
Такой вопрос. Месяц назад общался с одной подругой, общение длилось 3-4 дня. До этого был полным распиздяем и похуистом и ложил болт на всех и вся. Подруга меня начала по кд грузить, высветливать мои "недостатки"(только мне, не афишировала). Раньше бы послал её просто, так как она мне никем не приходилась и была какой-то дальней знакомой моего брата, но что-то в ней меня зацепило(с БЗ вроде всё норм и не кидаюсь на каждую вторую девушку). И вот закончилась движуха на которой мы общались и я перестал её видеть. После нескольких дней, я вспомнил её возмущенное лицо и начали закрадываться в голову мысли о том что "Может я и вправду делаю что-то не так". Пересмотрел своё отношение к людям и к жизни, появилось небольшое желание что-то поменять, начать развиваться, но когда отвлекаюсь, на момент начинаю забывать про неё, мозг автоматически кладёт болт на попытки саморазвиваться и появляется непреодолимое желание "Пойти пострадать х*йнёй". Такое начинает происходить всё чаще и чаще. У подруги этой есть молодой человек и живёт она делековато от меня. Думал просто переписываться с ней, что бы постоянно о себе напоминала и не давала расслабиться, но на сообщения отвечает очень сухо и с "морозом". Не вижу у неё желания продолжить общение со мной. Ну и на момент "движухи" она общалась со мной только из-за того что я постоянно находился рядом и особого выбора не было
. И Как же всё таки поступить в данной ситуации и что делать дальше?
Фарма
21 сентября 2016 - 12:27
Вот такой вопрос, ув. знатоки. Мне 18 лет и занимаюсь в зале больше года. Когда только пришёл в зал весил 54 кг, через 3 месяца вес увеличился до 62 кг. И почти 9 месяцев держится на том же уровне. Пересматривал программу питания(Ем 4-5 раз в день гречка, рис, макароны+мясо и творог), сьел почти 12 кг гейнера и 10 кг протеина добавляя к этому креатин(спортпит начал хавать после третьего месяца когда вес остановился). Вообще никаких сдвигов(проверялся у врача, с метаболизмом всё нормально, глистов нет:D) Сейчас всерьёз задумываюсь о том что бы курсонуть. Живу я в Украине и думаю особых проблем с покупкой фармы быть не должно+знаю людей которые могут помочь с этим вопросом и составить курс. Стоит ли курсить вообще и если да, то какую именно фарму посоветуете?
Улыбка.
17 сентября 2016 - 09:09
Вопрос будет об улыбке. Прочитал РМЭС + много статей на форуме и полностью убедился что любое знакомство, общение и т.д. с девушкой не может обойтись без улыбки, но тут трабл. Лицо у меня более-менее нормальное, но вот с улыбкой всё плохо. Когда улыбаюсь кажется что фэйс перекосило от судорг. Самому не приятна улыбка, хотя самооценка не занижена. Что подскажете?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Green_Night
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
