Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Konstantin12

Регистрация: 17 авг 2016
Offline Активность: ноя 29 2018 00:56
-----

Мои сообщения

В теме: Еще не пробил дно или уже да?

07 ноября 2018 - 04:54

Давно сюда не заходил, и совсем не понимаю, зачем такие люди как он, вообще дают советы в других темах, если сами не алё

В теме: Юная путешествинница

06 апреля 2018 - 12:32

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 09:19:

Та вернется я её знаю.. ) Вопрос в том, что делать когда вернется?

Ты уже себя тешишь надеждой. Твою любимую ожп шпилит/будет шпилить другой, она этого даже не скрывает. Она будет ему делать минет, и давать в разных позах. Ты открыл девочке дверь в мир секса, дальше вам уже не по пути. Вы оба не знаете как себя правильно вести в отношениях, оба косячите, что ты, что она, не видели других писечек, не пробовали другие тела противоположного пола, это все неизбежно. Возможно, через пару лет, когда вы наберетесь опыта, и ты будешь из себя что-то представлять, будет какой-то шанс, но не сейчас, ты ее не вывозишь. И скажу насчет моделинга, туда попасть реально, у моего брата есть девушка, инста модель 100к+, но нет никакой гарантии, что ее не будут переодически поебывать рандомные фотографы, там крутятся довольно прокаченные парни, и если ты не конкурентоспособен, должен понимать к чему это приведет.


В теме: Юная путешествинница

06 апреля 2018 - 12:07

NoDrugsNoParty сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:53:

Вася проходит тест. Если не пройдет - ты консерва.

 

Первые отношения - верняк без хэппи энда.

 

Её - в пешее, тебе - трудись и работай над собой

Ты вообще читаешь что пишет автор? Какой тест? Васек из другой страны, тут неважно трахнет он ее или нет.
 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 09:00:

Как такой вариант, просто исчезнуть из её жизни ничего не говорить, удалить совместные фотографии и т.д.

Друг, вот вся шляпа, что позвала к себе, про любовь, больше такого не делай, она проверяет слился ты или нет, ты запасной аэродром. Можешь пострадать/поплакать пару дней в подушку, и начинать что-то делать. Первые отношения почти всегда плохо заканчиваются, тяжело, но через это все проходят. Начнешь потрахивать девушек лучше нынешней, отпустит. 10 это формальное число, отпустить может и на 3й. Но чтобы найти лучше, надо стать лучше, начни с зала. Но сразу говорю, пока ты будешь думать о ее возврате, и ждать в ожидании, отпускать не начнет, и она точно не вернется, они чувствуют все это. Я как забыл бывшую, она сразу прибежала, вот такая ирония.

upd: Удали ее отовсюду, она тебе больше никто, и пока ты не поймешь этого, она будет тебя мучить своими пингами, и давать нулевую надежду. Фотки и прочее естественно удаляешь, а также убираешь все вещи, которые вас связывали, прочитай что такое санчас, на личном опыте убедился, хорошая штука.


В теме: Юная путешествинница

06 апреля 2018 - 11:54

Вся суть поста в несколько предложений.

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Хотел поделится моей маленькой историей, которая происходит со мной и с моей девушкой в последнее время и спросить совет как поступать дальше?

Нам по 19 лет

 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Бывает, деремся, один раз заехала мне по лицу

 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Что происходит сейчас:

1. Частые ссоры по пустякам.
2. Целью поездки было подумать, нужны ли ей отношения, подумать о моделинге (на данный момент это её основная цель и несмотря ни на что, как бы там не случилос я её поддерживал, хоть и понимал, что если она станет моделью то мы расстанемся.)
3. Она купила билеты в Венгрию и уехала на 4-5 дней. Планы уехать были ещё до этой всей каши. Как я к этом отношусь? Если хочет, пускай едет, отношения без доверия не отношения.
4. На днях у нас был разговор, инициаторами были мы оба, она и я понимали, что лучше разойтись

 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Тогда когда мы "расстались" заявила что никогда, ни к кому так не не привязывалась как ко мне и что я зараза так её к себе привязал.

 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Через некоторое время написала что любит меня и не знает что делать. Я написал что я тоже её люблю.

На следующий день сказала что приедет ко мне в универ. Окей, пускай приезжает. Приехать не смогла, пригласила к себе. Я приехал, думаю "трах** её последок и все" Трах*** не получилось. При входе она меня зализывает и все :tongue:  Она говорит "Мы помирились" Я отвечаю "Да".

 

ВаськаДегама сказал(а) 06 Апр 2018 - 08:24:

Поддавшись искушению взял ее телефон пока она была в душе, прочитав переписку с давним знакомым, увидел сообщения "Что тебе привезти?" "Какой ты у меня хороший" "Покажи мне город и т.д"

Как грустно бы не звучало, но некст, вероятнее всего, после Васька прибежит к тебе.


В теме: моя пощечина и расставание

17 августа 2017 - 00:51

Где вы такие неадекваты беретесь? Научиться себя контролировать, выше скинутый мусор не читать, имхо, только забьешь голову не нужной информацией. Все приходит с опытом, здесь ты только можешь получить причины и следствие.