Ну что я первый)
Впервые о проекте неосознано узнал лет 7 назад, по рисункам с городе "Не плати за секс", но необратил внимание. Год назад друг записался на данный тренинг, и я не особо позитивно отнесся) сказав типа что за фигня) но увидев его результаты после тренинга в соблазнении, понял, работает) надо идти. И вот в июле 2016 я прошел Базу №29 в г. Алматы.
Трениг вел у нас тренер РМЭС - Максим Осипов, крутой и позитивный, человек знающий свое дело на 100%, дающий пиздюлей) лично отжимался). Теперь по порядку, лично у меня после полевых задании, которые смог сделать не без труда, было сломано много убеждении в плане девушек) Тренинг на самом деле можно назвать сложным в морально и физическом плане, но это того стоит, за 10 дней я прокачал навыки общения и соблазнения девушек, к каким за свои 25 лет не пришел, да и наврят ли своими усилиями пришел бы в ближайшие годы. Выполнять задания в полях круто, особенно мотивирует соревновательный момент в группе). Тренинг дает не только как соблазнять девушек, но и появляется понимание многих вещей в жизни, которые ранее не были осознаны). За тренинг я познакомился с большим количеством девушек) За тренинг была соблазнена мной 1 девушка, и после тренинга через два дня еще одна) Тренинг - огонь) Похудел за время тренинга на 5кг)
Хочу сказать спасибо тренеру Максиму, за отдачу на 100%, нам было тяжело, мало спали, ели, он все перенес вместе с нами, в таком же режиме. Красава Макс.
Спасибо организаторам Алмасу и Роме! Парни все было на высшем уровне.
Также выражаю благодарность саппортам поддержавшим нашу Базу)
Сейчас нахожусь на работе, но с течении дня вспоминаю тренинг с улыбкой и позитивным настроением)
В общем советую всем у кого есть страхи при знакомствах с девушками, да и вообще Базу должен проходить практически каждый пацан, для того чтобы не просто на ком получилось женится, а на той которая будет близка тебе физически и духовно)











Публикации
Не указал
