Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Алексей Мыльцов

Регистрация: 07 июл 2016
Offline Активность: ноя 14 2016 15:57
-----

Мои сообщения

В теме: Лтр 3 года. 3 измены.

13 ноября 2016 - 14:05

А что делать если эти послания есть? Что она этим хочет? На крючок меня посадить? Совсем унизить? Ей недостаточно что она уже с другим?
И ещё - насколько я знаю, по ней стало видно что она в депрессии когда она узнала что я знаю про её флирт с другим однокурсником ещё в сентябре. Говорят она скрывает эту Депрессию и когда она с ним она как бы счастливая, но когда одна это видно.

В теме: Я как заколдованный, какая-то хрень творится

08 июля 2016 - 20:07

Вася может быть, может не быть. Это не главная причина. Автор для того другого тот же Васек. Тут дело в другом - причина всего этого в моем посте выше. Вообще эта причина многих проблем. Тут только один вопрос к автору - для чего она тебе? Зачем так держаться за это? Боишься, что лучше не будет? Или страх одиночества и лучше такая глупая Надежда на очередную манипулятку, чем чувство одиночества?


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app
Пойми, ты уже на крючке оттого и мучаешься. Она играет тобой. А тебе такая нужна? Вообще тебе оно надо? Жди другую! Твоя тебя ещё ждёт!


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app

В теме: Я как заколдованный, какая-то хрень творится

08 июля 2016 - 19:44

Здравствуй, ты на крючке. Это стало следствием игры в собачку на коротком или длинном поводке. Она то отдаляет тебя, то приближает обратно. Позволяет тебе почувствовать себя нужным ей а потОм отталкивает снова. Мне кажеться, главная ошибка была в том, что ты так спокойно смирился с паузой. Она поняла что может сделать "ко мне песик" тебе когда захочет по любому поводу и что ты почти попался на крючок. Наверное это и называется "Женские чары". За неё можешь не беспокоится - у неё все хорошо. Она почувствовала себя привлекательной и держит на поводке одну собачку. Не надо позволять так с собой.


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app

В теме: Ребята, помогите пожалуйста

08 июля 2016 - 17:08

С одной стороны есть в этом правда. С другой стороны все это цинично. Трахни 10 баб, трахни сто баб... Не подошла эта - "еби другую". Все просто потому-что ты мало ебался... Они все такие - 1 из 10 не будет изменять и то только данный момент... Все это ведёт к очерствению, к цинизму и пардон полной душевной смерти. Очень хочу верить, что мне просто не повезло. Вы правы - таких надо слать. Да и вообще слать надо было давно - ещё после дня рождения в который меня бросили. В погоне - трахни 10, трахни сто ты полностью разучишься любить. А это самое страшное. Я не имею введу что любить это значит вести себя как ТФН. Нет. Просто ждать ту, которая окажется родственной душой и с которой можно будет дальше пойти по жизни. Когда пройдёт полет (влюблённость) тут я смотрю почти у всех "первый год хорошо а потом..." (У меня так же) научиться ходить по земеле плечо к плечу. Одному то ходить по земеле трудно а вдвоем и говорить нечего. Значит надо ждать ту с ко опой это будет возможно. А пока перетрахаешь 10 - 100 - 500 пытаясь компенсировать уязвлённое самолюбие, которое доставили бывшие ЛТР - уже разучишься любить. Все они станут похожими одна на другую и превратятся в обычное мясо с дырками, куда можно всунуть (извините, но это так). Все бояться остаться одни. Оттого то и все проблемы. Оттого то многие и позволяют играть в собачку и верёвочку позволяя так с собой (как я пока не очухался). И так будет до бесконечности. С каждой. Пока не поймёшь что т10б и тд не сделают тебя счастливым, только душу притупят и самолюбие подлечат. Пока не поймёшь что главный секрет это полюбить самого себя, (Как определял Ницше, ты уважаешь свое состояние автономной планеты и уважаешь состояние других планет вокруг тебя), а потом если повезёт встретить ту самую. Или не встретить. (Лучше конечно первый вариант). Пробовать, ошибаться, пробовать дальше - пока не найдёшь.


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app

В теме: Ребята, помогите пожалуйста

08 июля 2016 - 03:34

Знаю! Просто обидно что столько прощал ради веры в "идеальную дружбу" а потом мне в итоге после всех её слез и прощений попытались найти замену! Не получилось (и все в тайне через ложь параллельно с отношениями со мной) и покаялись. Треш!


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app