Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

FenriR151

Регистрация: 04 июл 2016
Offline Активность: апр 10 2024 02:00
-----

Мои сообщения

В теме: ЛТР близки к разрыву, действия?

04 июля 2016 - 19:05

Плохие ты советы выбрал.
Она уже решила расстаться - забрала документы. И констатировать это в отдельном разговоре - смешно будет. + Велика вероятность раскачаться на эмоции и обосраться.

Я так понял у нее есть где жить и свои шмотки от тебя ей особо не надо забирать. Так что она просто там будет жить отдельно, а шмотки будут болтаться у тебя.

Так что собери их в сумки и передай ей молча.

НИКАКИЕ ДУШЕВНЫЕ РАЗГОВОРЫ С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ПОЙДУТ ТЕБЕ НА ПОЛЬЗУ.


Помимо "вкуса свободы" есть твои действия на ее ДР. Это намного более наглядно. Ты забил хер на ДР своей ЛТР, и еще хочешь какого-то продолжения? :)

В теории от тебя ожидалось что-то особое на ДР, какие-то старания, что показать что ИМЕННО ОНА для тебя важна. (Тогда можно было бы потерпеть пока ты "подрастешь")

А так ты тупая малолетка в ее глазах.

 

 

Не мучайте вы автора этим ДР. Очевидно же, что там ничего уже не помогло бы. Значимость автора уже была на нуле, так что его нелепые попытки понизить значимость ожп, забив хуй на её ДР (типа так выровнять БЗ), ничего не изменили. Девочка уже решила слить автора, а повод в любом случае бы нашелся в течение недели. Конкретных косяков тут нет, просто девочка переросла автора и поняла, что может себе позволить парней лучше, что в сумме с нулевой значимости автора неминуемо ведет к сливу.

 

То есть, теперь уже в любом случае без шансов по совокупности "косяков" ? Про душевные разговоры понимаю, старался держаться максимально ровно, что бы не уронить себя окончательно. Даже поработав над собой мои шансы стремятся к нулю, так как ей уже это не нужно принципиально и не в каком виде? 


В теме: ЛТР близки к разрыву, действия?

04 июля 2016 - 16:59

Спокойно уверенно поговори с ней "Я подумал что нам действительно надо разъехаться, спасибо тебе за приятные моменты" и тп хуйня. Во время разрыва начинай заниматься собой, спорт зал, чтение, и тд. Встречайся с новыми девушками, сходи на пейнтбол ну и можешь даже прыгнуть с парашютом. Фотки в СС (не с телками), и жди пинга. Если сильно ее любишь начинай это делать ради нее, так как ради себя ты только и будешь что сидеть дома и ныть форуму.

 

И еще, прочти "Дрессировка твоей девушки" и "Женщина. учебник для мужчин".

 

Благодарю, конструктивно, суть догнал, примерно на это и рассчитывал...

 

 

Твоя самка уже почувствовала вкус свободы

 

Похоже именно так оно все и было :yes: