Окорок сказал(а) 24 Сен 2017 - 21:13:
Тоже так же думаю)спасибо)Ебись больше и все будет пучком!)
Зря мозги себе ебешь!
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
28 сентября 2017 - 17:24
Окорок сказал(а) 24 Сен 2017 - 21:13:
Тоже так же думаю)спасибо)Ебись больше и все будет пучком!)
Зря мозги себе ебешь!
22 сентября 2017 - 07:46
_BH_ сказал(а) 21 Сен 2017 - 21:48:
Odens96 сказал(а) 21 Сен 2017 - 09:43:
Зачем думал? Понимал ли последствия таких размышлений? Ерунда, просто подумал и всё?потом долго думал почему так получилось , появились некие загоны , и вот вчера на трезвую голову такая же хрень , с учётом того ,что девушку прожимал 3 часа , член стоял как вкопанный .
Хочу отметить прелюдии он стоит отлично.
Постарайся просто добыть больше секса. Ещё есть шанс без проблем из этого выбраться.
21 сентября 2017 - 16:30
Доцент сказал(а) 21 Сен 2017 - 13:07:
Odens96 сказал(а) 21 Сен 2017 - 09:43:
Всем привет форумчане!))
В общем половая жизнь началась с лета (1-2 девушки в месяц ) мне 18 ,суть в том что 2 раза член падал , когда доходило до того , что осталось одеть презерватив и пойти в бой , в первый раз я не придал этому значения , был пьян , потом долго думал почему так получилось , появились некие загоны , и вот вчера на трезвую голову такая же хрень , с учётом того ,что девушку прожимал 3 часа , член стоял как вкопанный .
Хочу отметить прелюдии он стоит отлично. Летом была девушка (снял в клубе) там все было замечательно , оба были трезвые , возбудился , отдел гондон и пошло . Занимаюсь онанизмом чуть ли не каждый день , пора завязывать самому не нравится ,от этого ещё и быстро кончаю когда занимаюсь сексом , плохо когда нет постоянной девушки
Всем спасибо заранее)
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
Это не срок для выводов - 1-2-а месяца.
Полюбитесь пол-годика. Потом смотрите, как чего.
16 апреля 2017 - 23:52
Сергей314 сказал(а) 16 Апр 2017 - 20:49:
Может кто подсказать, что вообще происходит? как я понял, когда разрыв отношений, то даже слышать человека не хочешь и тем более не будешь желать спокойной ночи в ответ. Или есть такие женщины, которые да, все пока, и дальше в общение, если так, то зачем тогда в слезы надо было уходить и плакать до дрожи, да трубки кидать.
хочу в день встречи, поехать и встретить ее с работы и сказать, что осознал, что был не прав и погорячился.
Потерять не хочется, т.к. девушка хорошая, но вот ее эгоистическое отношение иногда вымораживает.
Скорее всего на работе появился Васек, будешь делать ближе, еще больше усугубишь ситуацию,делай некст. Т10, санчас, прокачиваю себя по т100б.
Отправлено с моего C5502, используя приложение Пикапфорум mobile app
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource