Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Дoбряк

Регистрация: 29 Apr 2016
Offline Активность: May 31 2017 19:42
-----

Мои сообщения

В теме: Большая проблема

30 April 2016 - 14:19

Понятно, ладно всем спасибо

В теме: Большая проблема

30 April 2016 - 13:50

anzelika это не из книги, а из жизни. вообще прикольно сделать типа словаря, где будут даны ответы на частые вопросы. не знаю как прикрепить файлы, но вот одна из моих переписок, может кто что посоветует. естесвенно все имена вымашлены и т.д.


В теме: Большая проблема

30 April 2016 - 11:53

На первый вопрос ответ понял. На второй нет

В теме: Большая проблема

30 April 2016 - 11:11

Спасибо anzhelika, интересная книга, читается легко. Правда часть материала уже я где то читал, чистый капипаст. Давайте теперь отойдем ненадолго от этого, вопрос в следующем, меня очень добивают некоторые слова. Например: зову девушку на свидание, она мне говорит:
1. Смысл идти
2. У тебя же есть другие девушки, их пригласит
Как отвечать на такие вопросы

В теме: Большая проблема

29 April 2016 - 20:15

Anzhelika. Ну старано все равно, это как если бы я пошел на свидание и девушка мне говорила что мне делать. Я не знаю как определять, вот думаю может научите