Всем салют! Вот я и прошел долгожданную Базу. Вначале не решался пройти, были сомнения, как и у каждого нормального человека, а стоит ли, а что там. Все мои сомнения развеялись в первый же день, после которого я не разу не пожалел что пошел на тренинг. Для меня главное было саморазвитие себя как успешного мужчины, соблазнителя, получение новых навыков и знаний. После тренинга я понял для себя очень важные моменты и получил те навыки и знания ради которых пошел на тренинг. Тренинг открыл мне глаза на многие вещи, и я совсем по другому начал смотреть на жизнь.
Тренера все очень доходчиво объясняют, разбирают каждый случай, приводят примеры из жизни, дают обратную связь. Тренера мега крутые чуваки, много чему у них можно и нужно научиться, перенять на себя.
Также очень помогают саппорта, и в полях и просто советом. Большая благодарность саппорту Алмазу, за то что с первых дней тренинга помогал в полях, подсказывал, всегда был на связи. Показывал на ошибки, не просто подпинывал, а все объяснял и мотивировал на новые подходы, давал обратную связь и помогал разбираться. До тренинга вообще не умел подходить к девушкам начинать коммуникацию и знакомится с ними. На первом же выходе в поле, с поддержкой Алмаза, начал знакомиться с девушками, строить общение и брать номера телефонов. Также благодарен Тимуру, Артуру за помощь и поддержку в нужный момент, за разбор ошибок и помощь в сложные моменты. Все было организовано на высоте, за это респект оргу Саше.
Тренинг очень мощный и он мне дал намного больше чем я ожидал, эти 10 дней я не забуду никогда, они были лучшим тренингом в моей жизни. Единственное о чем жалею что не пошел на тренинг раньше, только теперь понимаю сколько упущенных возможностей и девушек. Теперь буду наверстывать упущенное.
Если кто-то сомневается идти или нет, мое мнение однозначно надо идти на тренинг, независимо какой у тебя уровень соблазнения. Прокачиваешься по полной, от навыков общения до построения крепких отношений. И много моментов необходимых не только в соблазнении но и в жизни. Помощь и поддержка трененров и саппортов огромна, но все в конечном итоге зависит от Вас самих, насколько вы желаете развиваться и идти вперед. Нет волшебной таблетки которая все поменяет, только трудом и развитием сможете добиться успеха. На тренинге это понимаешь и начинаешь действовать и идти всегда до конца. Здесь Вы никогда не останетесь со своей проблемой наедине, Вас поддержат и помогут ее решить и разобраться чтоб в следующий раз избежать этого.
И главное никогда не останавливайтесь в своем развитие и не упускайте свои возможности.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: mr-bin
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1
- Просмотров: 641
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Друзья
mr-bin еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый Казань 8-17 апреля
22 апреля 2016 - 13:22
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: mr-bin
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·