Просто другие парни из этой темы уже давно тут сидят и видели очень много подобных тем. Я же тут недавно, поэтому еще готов раздаваться на большие посты. Думаю чем дольше находишься в этом сообществе, тем проще и короче становятся выдаваемые советы.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vape
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 447
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Нужна помощь, нужны советы!
05 апреля 2016 - 16:01
В теме: Нужна помощь, нужны советы!
05 апреля 2016 - 14:57
Черт подери, автор, тебе нужно срочно заняться лечением своего мозга от всей этой баборабской хуйни, которой ты его наполнил. Пойми, все бабы хотят чтобы их трахали и чтобы это был самый лучший и самый сильный (не физически))) самец из ее окружения. Твоя задача вбить себе в голову, что ты лучше всех, а если какой то дырке кажется иначе, значит она неадекватная и места ей в твоей жизни нет - зачем сильному, уверенному в себе мужчине дура в собственном доме (дом условно))). Далее, по поводу того, что она особенная - она просто подсадила тебя на свой образ, как наркомана, используя свою пизденку и пару лживых комплиментов в твой адрес. Когда ты начнешь общаться одновременно с 2-3 ожп, только тогда ты сможешь адекватно оценивать их значимость в твоей жизни, расставлять приоритеты и дозировать общение, а не бегать как пес за ней, услуживая и придумывая, чем ее развлечь. Я даже не хочу знать, сколько средств ты успел уже потратить на нее за столь короткий срок... Через время ты сравнишь других телок с ней и увидишь, что бегать то ни за кем не надо, достаточно просто говорить им то, что они хотят слышать с целью взять то, что тебе от них на самом деле нужно.
Твои дальнейшие действия видятся мне следующими - никакой блять последней встречи, у тебя на это просто не должно быть времени, так как это время ты можешь (пока только теоретически) провести с другой, нормальной бабой которая оценит тебя по достоинству. Если ей надо забрать свои вещи - пусть заберет их там то там то сама или передай через кого то. Относись к вашим "отношениям" как потрахались и разошлись. Не капайся в них и не анализируй, просто запомни, что больше делать ты так не будешь. У тебя с ней ничего на данный момент не выйдет - ты для нее ничтожество, с которым она не то что спать не хочет, а даже использовать тебя как денежный мешок ей не в кайф. Поэтому уйди достойно, и тогда в будущем, когда ты изменишься, возможно у вас еще что то получится.
В теме: У девушки есть "лучший друг"
01 апреля 2016 - 13:28
Автор, те представления о женщинах и видение отношений, которые сложились в твоей голове на текущий момент, не позволят тебе достигнуть успеха в личной жизни в будущем.
Необходимо меняться и работать над собой. Прочти хотя бы какую нибудь книгу из того списка, что тебе посоветовали выше и начни уже общаться с другими ожп, пока еще не поздно.
Не зацикливайся на поиске "той единственной, которую ты впустишь в свою жизнь и тд" - так как это бред и у тебя еще не тот возраст и не тот опыт отношений чтобы ставить себе такие цели. Знакомься с девушками (соцсети, улица, работа), общайся с ними, всегда помни что тебе от них нужно в конечном итоге. Когда ты начнешь делать хотя бы это, через время ты снова зайдешь в эту тему, перечитаешь свой первый пост и посмеешься над ситуацией, в которую ты попал.
С этой девушкой, на текущий момент, ничего хорошего у тебя не получится, твое слово для нее ничего не значит, но при этом ты слепо веришь каждому ее. Вычеркивай ее из своей жизни и двигайся дальше. Если преуспеешь в своем развитии и общении с девушками, сможешь через время вернуть эту даму, если тебе это еще будет нужно.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vape
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации