Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Зеленый ниндзя

Регистрация: 18 мар 2016
Offline Активность: фев 06 2019 16:09
-----

Мои сообщения

В теме: Виртуальный секс. Стоит ли сохранять семью?

11 мая 2017 - 16:50

Никто меня там не банил. Я там суперстар.

В Leaderboard number one/

 

Отключенный приемник обратной связи, не умение аргументировать свое мнение, слив с темы, неуважительное общение, долбоеб. Рид-онли месяц. Анжелика


В теме: Виртуальный секс. Стоит ли сохранять семью?

11 мая 2017 - 16:30

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 13:28:

 

В общем мои рекомендации автору - не слушай весь этот бред неопытного пацана и подавать на развод. Жизнь одна, её можно/нужно прожить счастливым, а не размениваясь на компромиссы типа секса нет, ничего нет, зато мы в браке.

 

Спорю,что твой совет автор отправит в сортир и правильно сделает,потому что за брак нужно бороться до конца,исключая факт измены.

И вот на основании этого,автор,тебе должно быть понятно - кому насрать на твою ситуацию,а кто хочет тебе помочь выправить ситуацию.

 

Где ссылка на мой пост,где я говорю,что левел ап - это беременность? Опять пи*данул,что пукнул?))


В теме: Виртуальный секс. Стоит ли сохранять семью?

11 мая 2017 - 16:27

Автор,только так и делай)) Потому что это покажет твою сексвостребованность и поднимет твою значимость.

И мне,в отличие от этих мальчиков-диванчиков,не пох на твою ситуацию.


В теме: Виртуальный секс. Стоит ли сохранять семью?

11 мая 2017 - 16:20

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 13:15:

Видишь, ты уже сам запутался в своих мыслях. Я тебе напомню.

Проблема: муж не хочет автора, занимается виртом (изменяет). Ты предлагаешь решение - повысить значимость за счет левелапа (т.е. залета, беременности и рождении ребенка). И когда я тебя мокнул в твою глупость - ты вдруг дурачка включаешь:

Зеленый ниндзя сказал(а) 11 Май 2017 - 13:06:

 

Конкретно покажи мой пост,где я пишу,что левел ап - это беременность? Не покажешь - значит ты пи*дабол вторично.

 

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 13:15:

 

Еще раз - как левелап, беременность и ребенок решит проблему секса и вирта автора?

Для тебя повторно - при чем тут беременность?

 

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 13:15:

 

Так и быть, раскрою тебе тайну - техника ближе дальше работает при достаточно высокой значимости. Вот если она для мужа очень значима, то на её дальше он начнет бегать вокруг неё, тем самым повышая её значимость. Если же для мужа она НЕ значима (он её не хочет, общих интересов ноль, живут как соседи), то на её дальше он только облегченно вздохнет и расслабится, что наконец его не трогают. Понимаешь теперь что такое бд?
 

Твоя тайна - тайна диванного теоретика,потому что БД не дает резонанса при высокой значимости. Конкретно,чтобы не быть голословным,напиши Богачеву и спроси у него,потому как даже сам дядька Фрейд для тебя не авторитет видимо.

 

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 13:15:

 


зы: тебе бы самому тему открыть и поучиться у знающих людей. А не раздавать глупые советы. Начитался несколько умных слов, а что они значат и как применяются в жизни - не знаешь еще.

 

С удовольствием поучусь у тебя. Ты видимо женат,имеешь детей и имеешь опыт выправления подобных ситуаций. Только я что то сильно сомневаюсь по всем пунктам...


В теме: Виртуальный секс. Стоит ли сохранять семью?

11 мая 2017 - 16:10

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 12:59:

 

Зеленый ниндзя сказал(а) 11 Май 2017 - 12:53:

1. Секс с женщиной (неважно - жена она или нет,беременная или нет) - это индикатор значимости этой женщины.

Ну вот давай попробуем разобраться. Вот твоя мама - значимая для тебя женщина? А теперь даже боюсь спросить - ты её хочешь в сексуальном плане? Так вот ты удивишься, но беременная женщина, вынашивающая твоего ребенка будет значима. Но от этого мужчина совсем не факт, что захочет её или прекратит свои измены.

Ты щас только свой высокоразвитый мозг не царапай ногтями,потому что я тебе открою страшную тайну. Теория фрейдизма утверждает,что мать,в подавляющих случаях,это самый первый сексуальный объект каждого мальчика.

Но я опять не улавливаю связи,в твоей сумбурной куче... Какая связь между матерью,беременной,ее мужем и ребенком? Тебе лишь бы ляпнуть что ли,чтобы за умного сойти?

 

FrankDrebin сказал(а) 11 Май 2017 - 12:59:

 

Ты просто пишешь про манипуляции со значимостью - вот я и пишу бз. Если ты еще бд хочешь качать, то да, давай уже примеры как ей бд качать, чтобы он захотел её. Перестать с ним разговаривать? Не давать ему? Так он блять этого только и ждет :) Ты просто не понимаешь, что бд работает только при повышенной значимости. При низкой не работает. Но откуда тебе это знать.

 

Опять все в кучу свалил... Видимо,для тебя нет особой разницы - БД,БЗ... Все одна картошка.

Для тех,кто годами сидит на форумах по отношениям и не удосуживается читать литературу,написанную серьезными исследователями. БД - это инструмент,направленный на то,чтобы повышать свою персональную значимость. Значимость не может постоянно быть высокой,она имеет свойство снижаться. И вот чтобы ее снова поднять,есть такое чудо,как БД.

 

А теперь беги,снова пожалуйста модератору)) Думаю,это единственное,что ты можешь делать осознанно))


Автор,я так понял,объяснять,как ты применяла БД,ты не намерена. Вот тебе примерная схема действий.

 

В пятницу,надушись,нарядись и свали из дома на три часа. Мобилу отключи. Придешь,ничего не объясняй,а просто загадочно улыбайся. На провокацию конфликта и выяснения отношений не поддавайся. Веди себя отстраненно счастливо. И калибруешь поведение мужа. 

 

Если его это заденет,хорошо. Если не заденет,то повторяешь процедуру в субботу. А в воскресенье у тебя будет секс.