Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Urusai

Регистрация: 03 мар 2016
Offline Активность: мар 20 2016 04:55
-----

Мои сообщения

В теме: Японки, японочки

05 марта 2016 - 16:19

Разумеется некого) Я только расстался, а на других девушек я не смотрел во время отношений (а зря).

 

А когда я кого то ещё буду ебать не известно, бывает такое что месяцами никого, а было и такое что 3 за неделю.

 

Т10Д однозначно выполню.


В теме: Японки, японочки

05 марта 2016 - 11:29

В общем, вчера мы расстались. Вы были правы шансов не было. Но я как наивный дурак полагал что раз она решила встретиться, то возможно решит подумать.

 

Сегодня утром мне пришло озарение, немного обдумав нашу вчерашнюю встречу и её слова, её отношение ко мне на протяжении всех отношений и моё поведение, я понял, что она никогда и не любила меня. Как правильно тут говорили, я не был для неё авторитетом, её не влекло ко мне, и понимаю почему. На логическом уровне она понимала, что я хороший, к тому же была формальность что мы пара, когда мы встречались она, реально выглядела счастливой, но вот на эмоциональном уровне как к парню влечения не было. Потому что моё поведение похоже на поведение ребёнка. Я понимал это и раньше, но не хотел придавать этому значения, думал она другая и примет меня таким.

Эти 5 дней молчания просто дали ей возможность обдумать всё это, если бы не вчера, мы бы всё равно расстались рано или поздно. Ибо я зафейлил наши отношения с самого начала.

 

Не думаю, что много потерял, внешне она была не совсем мой тип, но вот теплота, которую она мне давала очень полюбилась мне. Когда мы виделись я был счастлив, время пролетало просто за мгновение. Прекрасно понимаю, что есть и другие, с которыми будет тоже самое.

 

Я не знаю, как скоро встречу кого-то ещё, поэтому хотел бы встречаться с ней иногда, хотя бы в качестве друзей, ну и потрахивать разумеется :) (кстати вчера, после того как мы расстались я её трахнул, об этом ниже). Иными словами, хотел бы ОС. Но как мне кажется вчера я всё зафейлил. Понимал бы вчера то что понимаю сейчас, действовал бы иначе.

Надеюсь, что знающие люди с этого форума оценят мои шансы на ОС (мне кажется они чертовски малы) и дадут совет.

Поэтому расскажу приметно то что вчера происходило. Прекрасно понимаю, что совершил много ошибок, но вчера у меня не было цели на ОС, я как наивный дурак полагал что есть шанс спасти отношения. Скорее всего у вас появится желание назвать меня лохом и дураком, так вот я сделаю это за вас. Я лох и дурак, исправлюсь.

 

Скрытый текст

 

Я не верю, что она мне напишет сама, чувств у неё не было и возвращаться нечему, но вот в то что ей нравилось заниматься сексом со мной верю. В качестве девушки она мне не нужна, я хотел бы с ней встречаться хотя бы в качестве друга, а там я надеюсь смогу сделать ОС отношения.

Стоит ли мне написать ей? Если да, то когда?

 

простите за много букв


В теме: Японки, японочки

03 марта 2016 - 17:59

_Regina_

Извините, я потратил больше получаса чтоб найти что значит БЗ и ОС. Нашёл только ЛТР.

Трахать разумеется буду, вопрос только когда))

Астра.

Нет не ставили диагноз, там где я жил раньше его не могли поставить (мня лечили). Сходится больше 90%. Онлайн тесты тоже вышли положительными.

Психика у меня уравновешенная, есть склонность впадать в депресси при больших неудачах, но всё под контролем. (раньше каждая мелочь накрывала на неделю).

Нафиг мне отношения в которых девушка меня не любит холодных японок дофига, я с ней встречаюсь в надежде на что её чувства вернутся. Не знаю как эффективнее действовать.

Kahn

Очень ценно, спасибо, теперь буду знать. Про болото ты в точку.

FrankDrebin

Жестко но справедливо.

Моя прошлая жизнь была скажем мягко говоря не фонтан, и поверь, то тело что приехало в Японию и я теперешний, это 2 разных человека. Я не стою на месте и развиваюсь, начинать пришлось не с нуля, а вылезать с минуса (отношение к самому себе и к девушкам).

В Японии всё пришлось начинать с нуля (путь до работы), и так вышло что у меня между языковой школой и колледжем 3 месяца свободного времени (до конца марта) работать мне нельзя в это время. Поэтому занимаюсь дома самообучением, так же японский учу. В спортзал хожу. В связи с тяжёлой экономической ситуацией в России (а у меня всё в рублях) путешествовать и тусоваться возможности нет, приходится экономить. Иногда хожу на всякие тусовки, не часто.

С друзьями всё тоже сложно, есть один лучший друг он русский, ну как ты наверно догадался русских тут мало). С японцами дружить не знаю как, у них интересы пожрать и в дисней ленд сходить, да и к тому же языковой барьер.

 

Интересным я стану, это лишь вопрос времени.

 

Ну верить или нет право твоё. Я ей не говорил про мои болячки.

 

т10д обязательно почитаю. В моём текущем положении надо хотябы казаться, лучше чем ничего.


Судя по комментариям шансов нет. Нет так нет, пусть сама решает значит, умолять я её точно не буду.