Прежде всего хочу поблагодарить всех отписавшихся. Каждый комментарий полезен для меня, какой-то больше, какой-то меньше, но все же.
По ситуации.
Вопрос «ехать-не ехать?» отпал сам собой. На работе меня не отпустят так скоропостижно, а ссориться с начальством и уходить за свой счет — не совсем разумное решение в данной ситуации я думаю. Будут еще большие финансовые потери.
Вчера гулял с ней.
Вызвонил! Перед звонком что-то прям страх обуял! Послушал пару веселых песен — успокоился. Набрал ее, договорились о времени и месте. Вроде все ок.
Опоздала минут на 10. Говорю «опаздываешь», а она - «это я еще рано...а ты не звонишь». Может проверка какае-то. ХЗ, я на это не заострил внимания.
Наматывали по городу километры и общались. Перед этим прочитал на форуме тему про кинестетику — думал буду пробовать использовать. Наивный! Нифига почти не было, вроде и не страх а просто моментов подходящих не нахожу — профан я короче. Нужно работать над этим. В общении тоже были тупняки иногда. В итоге довел до дома. В этот раз решил долго там не стоять — решался все поцеловать в губы — куда там — щеку подставляет. Короче чмокнул в щечку и потопал домой.
Позже, ночью уже, еще немного было переписки в вк ни о чем.
Проанализировав все пришел к неутешительным выводам. Ситуация и мнение обо мне ухудшается. Приближаюсь к ДОДу. Понятное дело что веду себя как лох. Нужно быть более смелым.
В планах — сказать что с поездкой пролет и подзабыть на нее на недельку. Потом опять вытянуть на встречу и пробовать действовать более правильно. Там уже будет пан или пропал!











Публикации
Не указал
