Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
25 April 2006 - 16:30
20 January 2006 - 02:28
19 January 2006 - 00:32
Попробуй в "Orhideea", стрижка 50 леев.Скажу только что меня нормально могут постпичи только там. Есть в центре(перекресток Штефан и Лазо) , видел еще на рышкановке.
01 January 2006 - 01:47
18 June 2005 - 17:05