Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

bad2boy

Регистрация: 02 янв 2016
Offline Активность: мар 05 2016 23:22
-----

Мои сообщения

В теме: Как всё-таки подойти к девушке?

05 февраля 2016 - 12:11

почитай хорватского бэдбоя про фреймы

 

также сделай неделю подходы, просто комплименты девушкам и все, не знакомься, просто неделю подходи и делай комплименты, что тебе нравится в девушке. Можешь купить розы, и по одной розе девушкам дарить. На позитиве. 


В теме: Разница в возрасте - 16 лет.

05 февраля 2016 - 02:29

Трахай ее просто в свое удовольствие, тебе понравилась женщина, красивая, классный секс, пусть и старше тебя, вы поженились, красавчик, теперь у тебя постоянный секс с ней. Лови кайф пока не надоест. Для опыта тебе будет супер. И все. Не относись к ней серьезно, у вас просто секс и вы живете вместе чтобы часто заниматься сексом, все. 

 

Разреши ей мысленно трахаться с другими, ты не знаешь будет она или нет, просто разреши, если будет то пофиг, у вас с ней просто секс. От этого твои эмоции успокоятся, появится пофигизм и станешь увереннее. И самое главное трахай других девушек. Не думай о ней вообще, ты ее уже получил, все. Думай о новых бабах, с которыми тебе будет еще лучше. Не относись к ней серьезно, просто лови кайф и все. У тебя все еще впереди, а вот у нее уже закат скоро. 

 

Ты просто подсел на эмоции, на секс, потому что у тебя этого не было, поэтому ведешь себя так неадекватно, а все потому что мало опыта с девушками или женщинами. Соблазнил эту, твоя победа, соблазняй дальше баб. Несколько месяцев или пару лет потрахаешься с этой, и тебе надоест, вот и не парься. Думай лучше о том, как ты будешь ей изменять. 

 

Весь форум тебе пытается донести, что у тебя нет мужского стержня, а таким бабы изменяют, им нужна сила. Ты мужчина, ты воин, поставь бабу на место, пусть она боится тебя потерять, а она будет бояться поверь. Если говорит, что идет с кем то встретиться, говори что тоже идешь на встречу со знакомой. Пусть она ревнует, и пишет на woman, кто меньше парится тот и руководит отношениями. Покажи ей силу и страх тебя потерять, тогда скорее всего она не будет тебе изменять. Но тебе должно быть пофиг, тебя впереди ждут новые сексуальные приключения! Наслаждайся этим опытом!

 

P.S. если можно покажи ее фото в личку


В теме: Девушка-Коп, фаст за 40 минут

09 января 2016 - 13:35

как познакомились?


В теме: Гни свою линию - и получишь все, что хочешь. На 2м свидании.

04 января 2016 - 11:59

можно фото в личку?


В теме: Первый фаст, другой город, ей 34.

02 января 2016 - 17:18

хороший фаст!) 

 

сам с какого города? 

 

часто так знакомишься в клубах ?