Макс, спасибо, что мотивировал меня выходить из зоны комфорта, результат ты сам знаешь: мой первый секс - это фаст во время прохождения базы с красивой девочкой, которая мне очень понравилась (теперь я никогда не буду полярником). Твой стеб хоть и был часто колким, но он очень сильно помогал, часто после него хотелось доказать самому себе и другим людям, что я могу достичь большего. Спасибо, что разжевывал полностью информацию и отвечал на все вопросы. (P.S. уже не верил, что лишусь девственности и тут бабац и неожиданно выстрелило, причем так, что девочка дала без ЛМР).
Паш, Дим, Кирилл, Андрюх - спасибо, что мотивировали всегда и нормально реагировали на мои перегрузки мозга (когда бесился, например), зал был хорош, сладкой еды тоже было много.
РМЭС-Воронеж - это незабываемое приключение, часто сложное, так как приходилось переходить через себя, но очень классное. Те, кто реально старался делать все задания, которые давал Макс, получали отличный результат. А компания людей, которые делает похожее дело, очень помогает. База начала формировать внутренний стержень, который распространяется не только на соблазнение: часто в сложных ситуациях я стал спокойней себя вести: сдавал экзамен без внутреннего волнения, неожиданная проблема с выбором квартиры тоже решаю спокойно и без паники.
Что хотелось бы улучшить:
1)Через каждый час или 1,5 хотелось бы иметь перерыв хотя бы 5 минут, ото очень хотелось спать и часто внимание не выдерживало столь огромного потока непрерывной информации
2) Давать больше времени на выполнения некоторых заданий или возможность переносить его немного (часто под конец только разогреваешься и остается чуть-чуть сделать, а тут бац и game over)
3) Хотелось бы, чтобы ты дал более расширенную карту куда пойти или что сделать, чтобы развить навык калибровок так великолепно как у тебя
В общем да, база меняет жизнь, спасибо всем за безумные и славные 10 дней в этом году.