А вообще. Ты по-тихоньку уходишь в минус. быт не обговорен, позицию свою не поставил(лишь ругань).
Быт да, не оговорен. Вообще, разве это не лень у неё прорисовывается? Я имею в виду, прикрывается учёбой, чтобы ничего по дому не делать. При этом я ничего не имею против того, чтобы сделать ей какой-нибудь приятный подарок, например. Она же иногда мне всякого дерьма наговорить может с пылу с жару (когда ссоримся или ругаемся). У неё позиция ещё такая есть. Чуть что, она сразу же говорит, мол, ей нервы дороже и ей уйти лучше. А я держусь за неё сильно. Зачем я держусь то?
К слову, девушка она у меня первая. Мы оба первые друг у друга. По великим стандартам невозможно, наверное, вести нормальные здоровые отношения без опыта, но ВСЁ ЖЕ - может быть есть момент, за который можно зацепиться и сделать наши отношения... плодотворными? адекватными? хорошими? Хз, чтобы всё нормально было, короче.
Девочке следует ласково пояснить что ты никому ничего не должен, если она не хочет участвовать в бюджете и вкладываться в быт то ты ее выпиздишь с хаты самым беспощадным образом.
Некоторое охлаждение с ее стороны следует отнести к новому кругу общения в универе и возможным вариантам замены тебя на что то более перспективное.
Кстати, говорит, что я ей и вправду ничего не должен, лол. Говорит, что не нужны ей мои деньги и прочее такое. Ситуация с родителями у неё не самая лучшая - много они отправлять не могут. 10-ка максимум, наша же хата стоит порядка 25к + коммуналка.
А не может ли охлаждение быть связано непосредственно с учёбой? Она сидит в ней просто круглыми сутками. Хочет, чтобы я хотя бы рядом сидел, мб массажик какой делал. Или ещё чего. Касаемо круга общения в Универе - она про каждого одногруппника рассказала, кто есть кто. Переписки свои не скрывает от меня.











Публикации
Не указал
