Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kuznechik

Регистрация: 27 ноя 2015
Offline Активность: дек 18 2015 22:29
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый. Самара . Декабрь 2015г.

18 декабря 2015 - 22:29

Привет) Я кузнечик) До базы я подходил к девушкам, у меня что-то не срасталось, не получалось, иногда давали номера. Я очень долго думал о том, пойти или нет на тренинг. В конце концов решился.
На базе дали очень много техник, которые нужно отрабатывать, советы по стилю очень важны! Мне дали понимание пути, что мне поменять и куда развиваться. Одно дело читать книгу, а другое пройти тренинг.
В моменте тренинг даёт отличное состояние, когда ты понимаешь, что ты не один такой, что есть большая группа людей, у которой такие же цели, как у тебя. Прекращаются тараканы, стоит или не стоит подходить, если вдруг раньше ты считал себя странным. Ты понимаешь, что тебе нужно делать дальше, когда подходишь к девушке, но голова ещё плохо работает. Когда ты видишь, какие реальные результаты у парней, ты начинаешь тянуться за ними. Очень хорошо поднимают состояние выходы в клуб. Там проще трогать девочек))
И что очень важно тренинг даёт понимание, что у тебя ЕСТЬ возможность КАЖДЫЙ день выходить в поле и стараться несмотря ни на что добиваться своего.
По поводу тренеров и саппортов, кроме того что они знают своё дело (это итак понятно), это люди, большинство из которых очень близки мне по духу. И для меня, кроме платы за сам тренинг, это был, наверное, взнос за то, чтобы оставаться в тусовке. В обыденной жизни очень мало мест, где можно встретить ребят, которые развиваются и тянут тебя за собой. Ну а для тех, кто только прочитал какую-то книгу по пикапу, все сказанное можно помножить на два, на три и так далее. Главное только выполнять задания настолько, насколько сказал тренер, а не преуменьшать!