Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Centr6

Регистрация: 23 ноя 2015
Offline Активность: дек 24 2015 00:44
-----

Мои темы

Как к ней подкатить.Нужен совет.

23 ноября 2015 - 02:44

Здравствуйте. Я студент. 

В начале этого месяца на одном мероприятии случайно встретил девушку, с которой учился в одной школе, в параллельном классе.

Ну, не долго думая сразу подошел и поздоровался с ней. Она по началу меня не узнала, и тогда я напомнил ей про себя и про школьные годы. 

После этого мы немного поболтали. Нормально поговорить нам не удалось, так как она принимала участие в этом мероприятии и по поведению минут через десять после встречи я понял, что отвлекаю её от дел. После этого мы обменялись телефонами и я ушел.

Дня через три я написал ей СМС - как дела и все такое. Ответа так и не получил, хотя очень ждал. 

Еще через два дня решил её увидеть, так как понял, что запал по уши, и все время думал только о ней. Когда увидел, то сразу впал в небольшой ступор, но потом переборов себя заговорил с ней. На этот раз она отреагировала довольно вяло и по поведению было явно видно, что она либо сильно устала, либо что то еще, и решил, что будет лучше если я уйду и не буду ничего пороть, дабы не обозлить её. 

Ну, в общем я уже почти 2 недели не рашаюсь ей писать и звонить. Пытаюсь понять, что сделал не так и каким образом можно снова подкатить к ней. Но вот ЧТО конкретно писать или о чем заговорить пока не знаю, от того, что постоянно думаю о ней и панически боюсь что она обозлится и не будет со мною вообще общаться.    

 Что Вы можете мне посоветовать в данной ситуации?  С чего начать с ней общение и расположить ко встрече?  Есть ли какой - нибудь план? 

Спасибо.