Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Talon

Регистрация: 11 Jun 2005
Offline Активность: Nov 20 2015 03:21
-----

Мои темы

БИ в Санкт-Петербурге. С чего начать?

17 July 2006 - 16:03

Хочу занятся БИ и как можно скорее получить навыки, от которых будет польза на улице. ЦЕЛЬ - НАУЧИТЬСЯ ДРАТЬСЯ. По соседнему топу понял что нужно начинать с бокса..или я ошибся и есть другой вариант начала? Живу в Питере, может кто-нибудь посоветовать конкретную школу?