Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

torque

Регистрация: 09 Jun 2005
Offline Активность: Dec 11 2014 15:57
-----

Мои сообщения

В теме: Расширение пространства.

07 September 2007 - 15:47

чето кроме nlpcenter.uz не нашел

А то "НЛП-специалист" - слишком размытое понятие, у нас так себя называют те,
кто базовый курс прошел.

во-во, этого и опасаюсь. Не хочетса время да и деньги тратить на такую канитель.

to Shumi.

Не знаю, а что, НЛП занимаются только для соблазнения?
Да психология и НЛП походу далеко не одно и то же.

Хочу посмотреть как это все работает.

В теме: Расширение пространства.

04 September 2007 - 18:28

НЛП курсы в Ташкенте. Собственно, есть ли таковое вообще? в смысле инфраструктуры, сертифицированных тренингов, наличия опытных тренеров и тп. чето кроме nlpcenter.uz не нашел, сайтик же их и описания тренингов доверия не вызывают

В теме: Первый шаг. из тфна в мужчину

02 May 2007 - 09:15

Плохо то что ты воспринимаешь себя как тряпку. Чувак, это ты, таков какой ты есть, в этом нет плохого и хорошего, это просто есть, и не надо рубить и ставить себе оценки. Меняться надо, но самобичеванием нужно заниматься в меру и с юмором

В теме: Круто я попал на Tv

16 April 2007 - 10:35

Все хорошо, все правильно написал, но в чем основная идея? Телек не дает тебе стать богатым? Люди на телевидении не дают тебе стать богатым? Общество не дает тебе стать богатым? Кто тебе мешает, кроме лени? Кто много думает тот мало делает, по-моему. У меня такая же проблема

В теме: Ноги как у топ-модели :-(

15 February 2007 - 14:17

скакалка может помочь