Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

endaver

Регистрация: 08 Jun 2005
Offline Активность: Jul 17 2007 00:53
-----

Мои сообщения

В теме: Приключения американца в Одессе

30 November 2006 - 18:14

Уже связалиь! Все ок! Скоро сделаем прогулку! :)

В теме: ищу книгу РМЭС

05 November 2006 - 15:21

видел в магазине Терра Инкогнито на ришельевской угол жуковского! Цена около пятидесяти гривень, что есть почти вдвое дороже чем у чешира, но у него их щас просто нет, а других мест я не знаю, на книжке тоже не видел....

В теме: В Одессу приехал пикапер-американец

07 September 2006 - 15:07

госопда хватит флудить. янки на этом форуме не бывает. если кто хочет может его набрать по телефону.

у этого героя боевика постоянно выключена мобила, смомневаюсь что она была включена вообще!

В теме: В Одессу приехал пикапер-американец

02 September 2006 - 16:23

Well man, considering your misspels i have a greate doubt you made them at the least i didn't notice. i would join you today but.... you can see this shity weather... there will be none of girls at all. during the rain time they are quasi made of sugar and sit at home!))) anyway here are my number 80862547520 and 80953353610. you can phone me or alternatively i will later. have a nice staying! ;)

В теме: Голосовой тренинг в Одессе

27 August 2006 - 23:35

народ! а скока стоил тренинг? чешира не могу в онлайне выловить...