Это я на потом оставлю)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: snusmumrik111
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 625
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
snusmumrik111 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Не клеится
21 сентября 2015 - 19:44
В теме: Не клеится
21 сентября 2015 - 18:40
Придумал-придумал)
Мне следует быть немного другим, чем я был неделю назад?
В теме: Не клеится
21 сентября 2015 - 18:27
В том то и дело, что зацепила именно она. Ну прям очень-очень. Когда встречался с другими девушками единственной идеей было "ее б трахнуть". А тут именно хочется БЫТЬ с ней. Если на встрече, перед которой мне объявили дод я вытянул ее на трехчасовые поцелуйчики-обжиманочки-поглаживания, я наверное еще не совсем не потерян для общества ![]()
В теме: Не клеится
21 сентября 2015 - 17:59
Буду игнорить недельку. Дальше приглашаю погулять, где-нибудь не очень далеко от себя (соседняя станция метро), прожимаю как могу, веду к себе трахаю. У меня там винцо свечи, приглушенный свет, музычка.
А теперь самое главное - проблемы
1) Я сильно сомневаюсь, что она согласится - как ее лучше приглашать? СМСки не очень, Контактик тоже (хотя я всегда ее через вк приглашал).
По телефону я просто не уверен, что смогу что то нормальное ответить на фразы "Мы же договорились, что больше не встречаемся", "Ты согласился подождать пару месяцев" и все в таком духе.
2) Пытаться ли мне ее поцеловать при встрече. Если она отстраниться и скажет что-то в духе "я сейчас уйду если ты не прекратишь", не обращать внимание и пытаться (плохая идея) или успокоиться.
3) С кинестатикой обычно нет никаких проблем, но если вдруг будет убирать руку с талии, отдергивать руку и все в таком духе + фразы из разряда "Не трогай меня пожалуйста" как на это реагировать.
4) Говорть больше на личные темы или общие?
5)Как ее возбудить если поцелуи и поглаживания не сработают?
6) И самое главное: как ее прожать если она будет морозится шо писец?
зы я пока эту недельку с другими помучу. Они конечно ей не чета, но....
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: snusmumrik111
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации