Крутой Парень, Benedikt
. Встретились днем около Angels. Походили по городу. Сразу чувствуется что и тебя по другому воспринимают если с тобой иностранец с германии. Репутация другая. Лучше говорить "я тут с другом с германии", чем "я приехал к бабушке"
. Жаль что уже уезжаю. Было классно.
Eclypz
Регистрация: 26 Aug 2015Offline Активность: Aug 26 2015 19:59








Публикации
Не указал
