Ты надорвал ей девственную плеву, вход во влагалище стал достаточен для трёх пальцев, но не для пениса. Подожди пять дней, пусть надрывы девственной плевы заживут, отёк спадёт, боль уйдёт. Через пять дней попробуй снова дорвать девственную плеву пенисом. Одень презерватив, чтобы не порвать уздечку пениса, и чтобы девушка не залетела. Смажь одетый на пенис презерватив , вход во влагалище и клитор обильно любрикантом. Попроси девушку потерпеть боль ровно одну минуту. Попроси её сесть на твой пенис в позе наездницы. Предварительно возбуди её. Пока она будет садиться, испытывая боль, на твой пенис, тереби пальчиком её клитор (она лицом к тебе), чтобы она возбудилась, и ей тогда будет не так больно. Если боль будет нестерпимая, то разверни её спиной к себе, лицом от тебя, и пусть она также попробует сесть на твой пенис в позе наездницы, сама растягивая и рвя свою девственную плеву.
Ещё один вариант, маловероятный, чисто психологический, но исключить его нельзя. Она считает, что её девственная плева до сих пор цела, что ты её не порвал. Ей с детства рассказывали, что процедура это болезненная, и девушка должна кричать – вот она и кричит. Для начала попроси её саму себя потрогать и показать тебе то место, где она начинает испытывать боль. Предварительно всё смажь любрикантом, или маслом, или кремом. Поласкай клитор, но пальцами во влагалище не лезь, сразу вводи пенис.
Если очередная попытка через пять-семь дней будет неудачная, то пусть покажется гинекологу.
Спасибо, будем пытаться. В миссионерской очень сложно что либо сделать, а другую позу она не хочет пробовать, говорит неготова. Но попробую как то уговорить ее











Публикации
Не указал
