Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Aleksey304

Регистрация: 16 авг 2015
Offline Активность: ноя 07 2015 23:10
-----

Мои сообщения

В теме: провстречался год , как друг

17 августа 2015 - 16:39

 

Да потому, что невозможно "встречаться" год без секса. Ты под словом "встречаться", что имеешь ввиду? Поцелуи-то взасос были хотя бы?
Как время проводите, как часто она у тебя остаётся, ты у неё? Что за "отношения" такие без секса в течение года!?

 

Ужас... )) Тебе сколько лет, Автор?

 

Как пробовал? Она твой член хотя бы видела? Если нет, это ты не прожимал, а сопли на кулак наматывал.

 

Могу только одно посоветовать - не потеряй еще один год впустую. 

 

спасибо , за совет


Кольцо сдай в ломбард или положи в ящик, чтобы подарить другой девушке.

Алексей, сколько тебе лет? Ты год был в друзьях и вдруг тебя это задело.

У меня есть приятель, который каждый год отмечает дружбу со своей подругой, дарят друг другу подарки, также по любым значимым праздникам. Так вот у них реально дружба (бывает и такое). Но у тебя, судя по переписке, хз что. Ей на тебя пофиг, пофиг как на друга, а как парня она тебя вообще не рассматривает. Ты как очень жирная подружка, которую хорошо взять с собой на прогулку.

все было отлично , и поцелуи и хорошо проводили время, но сейчас все это позади , ты правда  думаешь что можно подарить  его другой девушке , лежит в коробочке ещё с пломбой 


В теме: провстречался год , как друг

16 августа 2015 - 14:12

Ну а ты то сам как думаешь? Чавак я тебе желаю сейчас по-быстрей снять эти очки и очнутся скорей!!! Ну жди до свадьбы тогда ..жди..жди... хули руку ебать легче ..

спасибо за совет


В теме: провстречался год , как друг

16 августа 2015 - 12:37

Не кормите, толсто.

поясни , пожалуйста 


В теме: провстречался год , как друг

16 августа 2015 - 12:36

Автор или тролль, или упорот.

В обоих случаях советы бессмысленны.

ты второй кто говорит что я тролль , почему?


В теме: провстречался год , как друг

16 августа 2015 - 11:11

не надо, автор год ждал, чтобы вот так взять и трахнуть? Подарки дарил, ухаживал, все было супер, а ты тут со своими советами...трахни...фу. Автор красава, секс только по свадьбы, кольцо купил уже?

да


Так пишет же что купил

 

Кто то верит в подлинность написанного?)

так иногда бывает , ты знаешь мне не до шуток


Блять, что делать:
1 снять розовые очки.
2 забиваешь на эту Типо лтр-ку и не тратишь на нее больше времени
3 начинаешь читать РМЭС 2.0

Нихуя она ему не даст.

Как же твои кукайчики Целый год терпели..

я думал что ради действительно "стоящих" отношений можно и потерпеть , хотя пару раз пробовал , говорит рано ещё, пиздец , куда рано то?.. вот теперь спохватился и хз что дальше , зачем я его покупал , ещё за пару месяцев , дома лежало