Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Антон23

Регистрация: 29 Jul 2015
Offline Активность: Jul 29 2015 18:07
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу напарника-новичка

29 July 2015 - 03:06

Ищу напарника для репа Skype Anton958211 из Нижнего Новгорода есть желающие пишите, микшер микрофон с-1 есть!!!борзые проходим дальше, читаю уже 7 лет.... :bye: