Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Avendator

Регистрация: 22 июл 2015
Offline Активность: мар 04 2016 18:00
-----

Мои темы

Вопрос по ППА

29 августа 2015 - 22:27

Какова вероятность подцепить что-либо/ залететь для девушки, если непосредственно перед сексом входишь в нее и двигаешься минуту,а после надеваешь презерватив и делаешь все в обычном режиме ? 


Соблазнение ОЖП живущей с парнем. мне 20, ей 18.

22 июля 2015 - 21:49

Познакомился с ОЖП в автобусе , номер дала без вопросов .

Назначил первую свиданку , сразу после этого кинула меня в черный список ВК , я в шутку спросил почему, сказала парень ревнивый , к слову сейчас гуляли 31 раз звонил , пока ее телефон на беззвучном был . Первое свидание: хорошо провели время , постоянная кинестика с моей стороны , поцеловать в губы не давала, частенько говорила за парня , делал понимающее лицо + утилизация . В конце свиданки , стояли обнявшись , прижимался всем чем мог, чувствовал, что завелась, целовал в шею , попрощались и она пошла домой в квартиру к своему парню.  В общем закончилось неплохо , подумал я .

Второе свидание - сегодня . Встречаюсь , как будто подменили , не то что поцеловать не дает , за руку не дает держаться,при попытке обнять отталкивает с силой. Я как мог прикалывался, держался на позитиве. Постоянно хотела поговорить со мной, что не может изменить парню итд . Хотя в отношениях как я понял она несчастлива, подруга ей посоветовала найти парня для СО . Я же сперва показал что меня это устраивает , но во время второго свидания почувствовал, что она боится остаться без ЛТР изменил стратегию и пытался подать себя как парня для ЛТР. Однако в конце свидания сказала "лучше нам больше не видеться" , сначала сделал вид, что обидился, потом просто сделал вид что все равно. Дойдя до места где дороги расходятся она сухо попрощалась , как будто  в прошлый раз ничего не было . Я все равно сказал, что приглашу ее еще раз .

Чего я хочу :  СО, а там если все устраивает ЛТР . 

Господа , я на форуме новенький , если что-то упустил из повествования , пишите , добавлю . 

Перепутал с возврастом , мне 22 ей 20 .