Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ypir

Регистрация: 01 июн 2005
Offline Активность: мая 02 2012 09:15
-----

Мои сообщения

В теме: Препарат - Мифегин

18 августа 2006 - 06:27

Спасибо за советы. Сегодня записались к геникологу. Надеюсь, всё будет хорошо.

В теме: Препарат - Мифегин

16 августа 2006 - 08:51

Спасибо, Bier!Четвёртая неделя беременности пошла после полового акта.Bier, а как по поводу того, что нормально ли в следующий раз она может родить или нет?Каковы относительные вероятности возможности родить в последствие между медикаментозным и оперативным методами аборта?

В теме: Вот такая херня.

07 июля 2006 - 07:28

Блядь, автор Работай над изложением. ЗЫ: дальше второго абзаца не прошёл.

Да, спасибо за совет :)

В теме: Вот такая херня.

07 июля 2006 - 07:16

Пипец, парни! Я плачу! На форуме появилась навая фишка- писать про то, что ты влюбился как мальчишка. Конечно, для кого то это может быть и классно, но у меня складывается впечатление, что "новая гвардия" влюбляется во всех кого ебёт!

Да, я люблю почти всех кого ебу, мне так интересней.

Ещё интересно, когда про это написано красиво, как например у Tasman`а в посте "Как я нашёл свою десятку", но вышенаписаные корявые выкладки о великом кроме смеха у меня ничего вызвать не могут.

Да, коряво пишу. Скажи лучше где явные ошибки в изложении?

Это личное дело каждого- хочешь люби, не хочешь- не люби; хочешь еби, не хочешь- не еби! Но писать об этих влюблённостях с намёком на высокие чувства- нахуй!

Люблю повышать значимость - так интересней для меня.

Т10Д, бедняжка :)))))

Спасибо за ценный совет :)! Но ты немножко не так понял меня.

Если всё так хорошо как ты написал, то я бы поехал. Но это я - машину помыл, бук в машину и поехал. Да и на железке работаю - постоянно в разъездах. И смотаться ради себя в другой город - не есть проблема. В конце концов лучше жалеть год о том что ты сделал, чем всю жизнь о том что ты НЕ сделал. Если вы действительно любите друг друга, то найти возможность жить вместе сможете без проблем. Тем более если она живёт в области. Хотя конечно ныть на форуме гораздо легче

:) Всё не так хорошо :). Я не хочу ехать. Про это уже написано. Для меня сейчас не решён вопрос экологии. Я нытик? Действительно хочу поменять стиль изложения :). Просто хотелось выразить чувства на тот момент и узнать мнения.

В теме: Обычная история.

12 мая 2006 - 06:46

хм... не видно сильной заинтересованности ее в тебе,а при этом легко трахнул... обычно после массажа, когда жмешь к сексу, начинаются проверки и прочая хуетень.

Nikakih proverok doma uje ne bilo. Ona vse vremya molchala, govoril tol'ko ya "kakaya nejnaya koja", "mne priyatno tebya trogat'" i t.d. Prosto pokazival, chto ya hochu ee, tam i tak bilo vse yasno.