Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Noir desir

Регистрация: 31 May 2005
Offline Активность: Aug 06 2007 18:19
-----

Мои сообщения

В теме: Есть пикаперы из Сыктывкара?

06 March 2007 - 12:35

Парни, давайте поделимся местами для выгула девочек. Есть очень хороша киношка - Люмьер, из кафешек - Шоколад, Аквариум, Эклер. Что-то еще стоящее есть?

В теме: ОПТОВИКИ

14 September 2006 - 20:05

Сколько цемента надо? Любые строй материалы по хорошим ценам!

В теме: взаимовыгодное сотрудничество

30 July 2006 - 21:18

Сыктывкар подойдет? donstop@yandex.ru

В теме: Есть пикаперы из Сыктывкара?

17 December 2005 - 11:12

Неужели во все Сыктывкаре только два нормальных пацана?