Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kiff

Регистрация: 30 May 2005
Offline Активность: Nov 27 2005 12:48
-----

Мои сообщения

В теме: Севастополь

26 June 2005 - 22:57

Еду в Севастополь.. В середине - конце августа.. Будут у вас сборы или ещё что.. Реально присоединиться??

В теме: ТАМБОВ

24 June 2005 - 23:41

2Pan: Проблемы с инетом.. сижу в фидо.. ты не фидошник?? На мыло отвечу..