Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vinsent Vega

Регистрация: 25 мая 2015
Offline Активность: Сегодня, 00:21
-----

Мои сообщения

В теме: У кого как прёт тиндер?

04 мая 2025 - 23:27

kirya_koo90 сказал(а) 04 Май 2025 - 16:40:

 

Maksimuel сказал(а) 04 Май 2025 - 11:04:

Рили антипикап Ромыч исполнил. Еще и кайфанул с этого. Эт не каждому дано)

ромкины прилюдии долгии  :nyam: нет ну кнш чуваки могут в десна сходу лезть ,и под колено напихивать, ну как собачка вообщем , или даже по смс на ролы домой звать .. но ни мой стиль  :wink: мне ожп важно дать знать что Нужна и Интересна  :yes: а ни что оплачиваю через зубы какие ебаные тарелки и билеты лишь бы поебаться в-замен скорее  :nono:

 

Правильно, ты выше всей этой пикуперской мерзости)


В теме: У кого как прёт тиндер?

03 мая 2025 - 10:41

ФрэнкГалагер сказал(а) 03 Май 2025 - 04:10:

По теме тиндера хотел уточнить, тиндера хотел уточнить что знакомства через дейтинг полная шляпа) у меня в милионнике в Сибири вобще глухо почему то) я вк пользуюсь а кто чем пользуется вообще?

За все время использования у меня самый эффективный выхлоп был на многострадальной мамбе)

Также знакомства.ру, баду норм.

Если есть желание по милфам вдарить, то можно и на фотострану заглянуть) 


В теме: Встречи с женатым любовником становятся реже

02 мая 2025 - 22:20

Возможно мысленно он хочет секса, но физически не вывозит ту частоту, которая тебе необходима, вот и забалтывает промежутки разговорами, чтобы удерживать тебя в своем пространстве. Все таки в этом плане век мужчины существенно более короток. 

 

В первое время возможно на эффекте новизны он еще держал нужный темп, но ничто не вечно. Может еще кто появился, или проблемы в семье, этого тоже исключать нельзя.  


В теме: У кого как прёт тиндер?

02 мая 2025 - 21:29

kirya_koo90 сказал(а) 02 Май 2025 - 14:21:

и эцсамое учи сленг ,зумер это скорее я и ты и все пикапы ,типа молодежь взрослая , кто родились с 95 по 2010 гдето так , около 30 щас , а эта родилась в 2005  :biggrin: тоисть она в полтора раза моложе среднего зумера  :laugh:

По крайней меры, в новостных тг-каналах для обозначения категории 12-20 лет используется термин "зумер".

 

Из интернета: Зумеры — синоним современной молодёжи. Это люди, которые родились после 2000 года, поколение интернета и соцсетей.


В теме: У кого как прёт тиндер?

02 мая 2025 - 13:49

Да он для нее так, что-то вроде прикольного взрослого чувака с кем можно перекантоваться перед/между походами на блат-хату. Если цель - исследование мира маргинальных зумеров, то вполне норм тема. В принципе и секс может прилипнуть при определенном удачном стечении обстоятельств.