Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Volok1990

Регистрация: 23 мая 2015
Offline Активность: июн 29 2015 13:46
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнить мужчину, попытка номер два

22 июня 2015 - 20:43

:))) От создателей:

http://www.pickupfor...howtopic=216190


А при чем тут моя тема?

В теме: Соблазнить мужчину, попытка номер два

22 июня 2015 - 19:54

Ахуенное видео. Автор, решение проблемы найдено. Вердикт: отсосать. Все просто...


Тебя тут порой почитаешь хочется песню одну дать послушать.

В теме: Говорит что тороплю события

22 июня 2015 - 19:45

Так и пусть все идет своим чередом. Пусти на самотек, попутно общаясь с другими.

В теме: Как вытащить на свиданку?

18 июня 2015 - 21:00

Привет всем. Букв много, но нужен совет. Девушка - коллега по работе, 20 лет, есть парень, 3 года отношений. Знакомы около 4х месяцев, но интерес проявил к ней только пару недель назад. Начал больше общаться, много кинестетил, реагирует очень хорошо, без возражений(поцелуи в щеку, нос, массаж рук, головы, плеч) все это на работе, либо по дороге с работы происходит. Говорю, что хочу посидеть с ней попить чай, ближе пообщаться - молчит. Беру телефон записать номер - диктует. Все хорошо (хотя телефон можно достать спокойно). Потом начала намекать, что у нее есть парень, я сказал что все фигня, мы будем просто классно проводить время. Согласилась, с условием, что только общение. Я сказал, что большее нужно ей еще заслужить, посмеялась. Точно не договорились, сказал, что позвоню, там и решим. На выходных звоню, была за городом, о встречи не договорились, так как не знала когда приедет. Увиделись уже на работе, первая подняла тему, говорит, что нам лучше не видеться, не хочет так поступать со своим парнем (прим. позже сказала, что с парнем много раз хотела расстаться, но привязана к нему, любви нет, и он ее все время контролит, что ей собственно не нравится). Я настаивал, но всякий раз говорила нет. Общаемся так же хорошо, не морозится. Так же продолжаю много трогать, но на мое предложение, через недели полторы, после работы заглянуть в кафе, снова отказала. Но прогуляться после работы она согласна. Вопрос: это ее тараканы, если да, то как их вывести, либо мои ошибки, то просьба сказать какие. Всем спасибо)


Никогда не понимал, че свободных девчонок мало?

В теме: Чей совет поможет, перешлю деньги)

01 июня 2015 - 09:00

Вообщем спасибо тем кто отписывается. Начинаю пытаться отвлечься другими девушками. Вчера, выходя из качалки вечером шла гроза, дождался пока выйдет первая симпотичная девушка, там таких много, но определенной симпатии нет, ибо делать это решил постолько поскольку.
Ну в итоге 1 сразу и согласилась, чтоб я ее подвез, чтбы ей не "промокнуть стльно и не заболеть";) номер оставила без проблем(дозвоном на мой).
Вызвоню через пару дней, главное не косячить как с той)

П.С. С той о которой тема, было случайное пересечение, реально случайное, около универа, и я был с подругой в машине а она мимо прошла. Толтко взгляд пристальный бросила на меня, на подругу и прошла мимо.
Пингов не было) похоже ей совсем похуй.