Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ZXXZEROXXZ

Регистрация: 02 мая 2015
Offline Активность: мая 12 2015 14:45
-----

Мои темы

Хочется фаст с давней знакомой, чтобы при этом никто об этом не знал

02 мая 2015 - 12:13

В общем давно был знаком с этой девушкой, мне 18, она на 2 года младше. Суть  в том что недавно начались репетиции танцев по школе, пригляделся и понял что она так то ничего. Решил попробовать небольшой флирт а дальше как пойдет.
Ну в общем то прошло 2 репетиции, пошлых шуточек и СДП было очень много, реакция в 95% случаев (+). Сейчас чутка решил вк с ней пообщатся, чтобы договорится о встрече вроде как по поводу танца, но отдельно. Сначала писалась довольно активно, а сейчас стала немного игнорировать. Впринципе есть номер, могу вызвонить.

Что же лучше мне делать в такой ситуации?) 

Все дело в том, что я встречаюсь с одной девушкой, но в связи с тем, что мы часто ссоримся и уже чего-то не хватает в отношениях решил пока оставить ту в подвешеном состоянии и посмотреть что с другими.
Поэтому в открытую на свиданку звать не хочу.