Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Deckland

Регистрация: 25 апр 2015
Offline Активность: июн 16 2015 04:28
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Предмастер, Владивосток (12.06.2015 - 14.06.2015)

16 июня 2015 - 04:30

Итак, Вова долго уговаривал пойти на тренинг, я упорно не хотел идти... Но всё-таки пошёл! Это было очень круто. 2.5 дня тренинга я никогда не забуду)) Отличная теория, понравилось про управление ВС и пресупозицию. Полевые просто огонь, нереальный отжиг, очень отличаются от базы)) Никогда бы сам не додумался до такого) Совсем не пожалел, что пошёл, тренинг вернул меня на уровень базы по энергетики и даже поднял выше))

 

Пропал страх делать именно отжигные вещи, страх совсем пропал. На любые чумовые действия девочки реагируют только положительно))

 

Спасибо огромное Вове за организацию, знаю что это стоило многих нервов))! Очень уважаю этого человека, он  классно заряжал меня на полевых)

 

На счёт Альфы. Вадиму искреннее спасибо. Отношение к нему полностью поменялось, лучшего тренера даже не представляю)) Самое ценное для меня была обратная связь от Альфы, он указал кажому, что нужно делать, чтобы развиваться.

 

Всем спасибо!

 

Артём Щурев artemshchurev@gmail.com


В теме: РМЭС-Базовый, Владивосток (24.04.2015 - 03.05.2015)

03 мая 2015 - 15:58

Очень долго обдумывал идти ли на базу. Целый год я это обдумывал и после этих 10 дней не жалею, чтобы пошёл на базу))) Впечатления самые лучшие, за 10 дней ни минуты свободной, все мысли о полевых заданиях. Море позитива. Когда начинается поле становится жутко страшно, в первые дни требовалось много времени, чтобы просто начать.

Больше всего запомнились разные рукопожатия от тренера) Самое любимое задание это, конечно же, горлум)) Помню как в понедельник приехал в город с утра, чтобы начать делать полевое. Решил сделать песню, она так круто меня разогнала, после неё все задания шли как по маслу)) Провёл две свиданки, одна супер, другая нет)) Понравилось посвящение в перцы! Было остро))

Огромное спасибо саппортам, реально молодцы! Выслушивали наше нытьё и давали ельные советы. Особая благодарность Саше, Никите, Дамиру и Ване)

До тренинга было во мне много наивности и думал, что со мной всё в порядке) но не тут то было) Оказалось, что у меня полно тараканов в голове, с которыми нужно работать и работать) После тренинга оказалось, что знакомиться с девушками не так страшно) И главное, дан вектор дальнейшего развития не только в плане пикапа, но и психики.

Организация тренинга отличная) Вовка молодец))

Тренер отличный) Альфа любит хорошо простебать народ, который ничего не делает) Весь материал рассказывает очень интересно, харизмы много) На теории было очень весело)


В теме: Владивосток, базовый ежедневник (24.04.2015 - 03.05.2015)

01 мая 2015 - 04:14

Четверг. Не выспался, но всё равно пошёл в поле с утра) Знакомства, знакомства)) Разогнал Влада пианиста на песню)) потом стояли знакоимлись в центральном) кто не подходил, тот отжимался)) хахаха) Никита крутую идею придумал. Вечером очень понравился мастер класс)) Очень интересно что же будет на зачёте)) В общем жду клубные ночи в пятницу и субботу. Чувствую, что тараканы начинают потихоньку уходить из головы))

Кстати, провёл отличную свиданку)) Эмоции, раппорт на уровне, дошёл до 5го уровня кинестетики, на прощанье поцеловались, сидели в Океане, в обнимку болтали)


В теме: Владивосток, базовый ежедневник (24.04.2015 - 03.05.2015)

30 апреля 2015 - 03:21

Итак) С утра и весь день не мог разогнаться, сделал пять подходов и херня. Разогнался я просто феерически)) Вижу девченки садятся на площади в остановку и улыбаются, я всё никак не решаюсь подойти, а втобус трогается, одна из них оборачивается и улыбается)) и тут я резко подрываюсь и бегу за автоусом, обогнал его, добежал до Изумруда. Впрыгиваю в автобус и говорю:"Давай свой номер!!!" Ну естественно дала) Далее сижу в кафе с Никитой и Саней суппортами) Заходят две девушки, одна улыбалась, Никита сразу это заметил, говорит авай подходи, подошёл, взял номер)) С этими двумя девушками назначил на среду вечером свианки, одной сделал контрольный звонок, всё ок. Переношу вторую на час позже. Не может, думаю фиг с ней, жду первую и она пишет, что не может... В общем остался без свиданок, договорились на четверг в час!

Лекция вечером от альбы очень понравилась про логические уровни)) Ну и как всегда шутки и море позитива))


В теме: Владивосток, базовый ежедневник (24.04.2015 - 03.05.2015)

29 апреля 2015 - 03:59

А у меня вторник самый охуенный день) Не в плане резуьтатов, а в плане личной прокачки. В общем, приехал в центр уже к 5 часам, долго не мог разогнаться, Влад и Дамир говорят:"Спой песню". Спел Катюшу, 2 минуты прёт и дальше отпустило, ходил с Вовой и Ромой, знакомились. В общем до хуя знакомств.

Огромный РЕСПЕКТ за вечере ДАМИРУ!!!!  Подошел к Уссури друг Дамира Саня, который проходил базу и нлп. Саня со мной провёл разъясняющую беседу, наводил меня на позитивные моменты из жизни, а Дамир в это время меня якорил)) После всего этого он говорит:"Чувак, вон девочка, делай то и это, возьми номер". Впервые подошёл и взял номер с огромной лёгкостью. До этого я тоже брал номера, но не так, как сегодня)) Ваня с Хабара рассказал как правильно номер брать)

Короче, ахуенные у нас саппорта)) :bye: :bye: :bye: