Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pedobear999

Регистрация: 09 апр 2015
Offline Активность: апр 24 2015 06:56
-----

Мои темы

Немного иная ситуация с соблазнением

09 апреля 2015 - 20:06

Итак, моя история. Я - 28, состоялся в жизни. Машина, две квартиры, свое собственное ремесло и дополнительные источники дохода.

Познакомились в поезде Москва-Спб, наши места оказались рядом. Инициатива изначально шла от ожп. Вначале она попросила зарядку для телефона, потом отметила, что интересную книгу читаю. Я реакции не подавал, т.к. после работы был сильно уставший, и желания даже разговаривать у меня не было. Пошел в тамбур, а она за мной. Думаю, ладно, если ты такая настойчивая, то пообщаюсь. Трепались мило минут 10, вернулись назад в вагон, еще минут 40 болтовни и снова перекур. Во время разговора была очень легкая кинестетика с моей стороны: касания, пару раз приобнял. Так продолжалось еще минут 15, после я предложил поспать и заснул часа на 2. Я отметил, что дама внешне, где-то 5.5-6, ухоженная, милое личико, хорошая осанка. Проснулся уже под утро, позвал ее на перекур, опять болтовня, добавил ее в друзья в вк. Подъезжаем к вокзалу, помог выгрузить сумки, спрашиваю встретит ли тебя, кто-нибудь (сумок, что аж пиздец), она говорит, что да, друг должен. Действительно, ее встретил друг, она с ним обнялась, нагрузила сумками и чмокнула в щечку. Я попрощался и поехал домой.

Спустя два или три дня вспомнил про нее, решил написать в вк. Сразу позвал на прогулку, она охотно согласилась. Спросил когда у нее выходной (у меня выходной почти каждый день =), договорились на конкретную дату, пообещал позвонить. Звоню в 13 в день встречи, она поднимает трубку и заспанным голосом, что-то бормочет. Я напоминаю, что договаривались погулять, она говорит, что все в силе, но сейчас очень хочет спать, т.к. ночью работала, я предлагаю ей позвонить, как проснется и  обговорить точно время, она соглашается. Конечно, никакого звонка не было, в 21-00 в вк приходит сообщение с извинением и пометкой "Я кажется баран". Я пишу, что извинил, и удаляю ее номер из телефона.

Спустя еще три дня от нее приходит сообщение с вопросом про "планы на завтра". Пишу, что свободен и мы договариваемся о встрече. Снова звоню ей в 14, снова заспанный голос. Вроде, даже, обговорили время. За час до встречи приходит сообщение в вк: извини, только проснулась, давай перенесем на час. Я пишу, что ладно, но про себя понимаю, что это в последний раз.

На встречу пришла вовремя =) Красиво оделась, накрасилась, теперь я бы дал 6-6.5. Прогулялись немного, и пошли в бар (никогда не вожу девушек по дорогим местам), выпили пива, перекусили. Тут надо отметить, что ожп всего 20 лет, ну и денег у нее особых нет, тем не менее сама добавила к счету целых 200 рублей =) (счет был на 850). Общались где-то около 2х часов, и тут я могу сказать, что такого общения у меня не было очень давно, настолько много у нас оказалось общих тем. За 2 часа разговора мы ни на минуту не умолкали, действительно, она оказалась прекрасным собеседником. Меняем место дислокации и идем в магазин за вином, беру ее за руку. Я уже изрядно накативший (пью очень редко). Мы бегаем по проезжей части, кричим разные глупости, у девушки эмоции зашкаливают, да и у меня. Тут, конечно, надо было целовать, но момент я упустил. Купили вино, заходим к ней во двор, она заботливо вынесла плед. Посадил ее к себе на коленки, начали разговаривать про отношения, семью. Рассказала, про то, что 4 года была в отношениях, потом рассталась и сразу уехала в Питер. Постоянно трогаю, глажу ее по лицу, Стоило только приблизиться к ее губам поближе, она меня так засосала, что пиздец. Я даже не понял, кто и кого поцеловал. Целуемся, вижу, что начала смотреть на часы, спрашиваю, что пора домой. Она говорит, что да, завтра на работу. Проводил до входной двери снова страстный поцелуй в подъезде, пытаюсь уговорить поехать ко мне - она в отказ.

Завтра третье свидание, и все логично должно закончиться, но вот в чем проблема. Тут стоит сделать отступление про ожп. Она сама из небольшого городка на юге России, учиться сейчас на юриста, параллельно пашет на двух работах. Одна  из этих работ - бармен. Скажу честно, что не очень люблю мутить с подобными дамами, т.к. часто совершенно непонятно, что от тебя хотят. Во время посиделок в кафе была пара странных вопросов про зарплату, про машину и цели в жизни.
Возникает вопрос морали: ебать или нет? И если да, то как лучше слить, чтобы потом не было мучительно больно.