Ах, Сергей, Сергей, помню его яркий ЖЖ, и "мотопорно" ![]()
Как эпоха. Лично мне помогло лучше понять жизнь, женщин, себя. Только положительные воспоминания.
В кого смотришься - в того и обращаешься.
п.с. Мнение о том, что компьютерные игры вызывают в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается ударом лопаты по голове.
Мужчина
23 июля 2025 - 10:32
Ах, Сергей, Сергей, помню его яркий ЖЖ, и "мотопорно" ![]()
Как эпоха. Лично мне помогло лучше понять жизнь, женщин, себя. Только положительные воспоминания.
14 июня 2025 - 14:31
Как вы это делаете) заместительные отношения
.. Третий месяц пытаюсь вытащить девок на свиданье, шансы околонулевые.. Знакомлюсь как в инете так и в жизни.. То у них парни, всё замужем.. То несуществщий номер дадут) бля трэш) за три месяца познакомился где то 15 раз..
Ну как так то? Я когда был свободен, с минимум 1 девушкой (6+ баллов) пробовал познакомиться в день. А то и с тремя бывало, по очереди. Каждый вечер свиданка, даже на обеде старался есть не один, а или звал, или знакомился. 15 раз это за 1/2 недели, а не за три месяца, если один.
Знакомься просто везде. Хоть в очереди в дурдом ![]()
16 ноября 2022 - 16:46
Не очень понял зачем автору вообще РСП нужна - можно же и других девушек найти
Такой секс, как исполнит РСП, обычная девушка не сделает почти никогда)) Главное, не залипнусть, и сбежать на излете демки.
19 октября 2022 - 13:56
требования девушек на партнера не соответствуют их бальностиА вокруг меня куча знакомых девчонок, реально умниц и красавиц, которые годами без отношений и семьи.
Вот 100%! В моем окружении тоже таких много, 30+ одиноких, когда-то очень высокобальных.
09 октября 2022 - 09:18
Я остаюсь. Помашу рукой философскому пароходу...
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации