Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

aristotel2

Регистрация: 22 Mar 2015
Offline Активность: Jul 16 2015 20:21
-----

Мои сообщения

В теме: Запорожье

22 June 2015 - 10:57

Ещё напиши, затерялось среди всех,бывает


В теме: Запорожье

21 June 2015 - 18:48

Феликс, ты чего меня не добавил?
 


В теме: Запорожье

25 March 2015 - 21:25

ну и?


В теме: Запорожье

24 March 2015 - 17:09

Добавляй http://vk.com/id52649262


В теме: Запорожье

22 March 2015 - 20:34

Привет, в теме, но в поля перестал ходить. Нет времени.

Настрой у себя лс. и скинь мне свой контакт - добавлю пообщаемся!

Я не знаю как лс настраивать.