О-о-о-о не-е-е-ет! Поверил врачу и на время забросил растягивание, теперь головка обнажается с трудом и дискомфортом! ![]()
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: wasserwasser
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 8
- Просмотров: 1 001
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
wasserwasser еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Лечение фимоза в домашних условиях.
23 мая 2015 - 16:12
В теме: Лечение фимоза в домашних условиях.
16 мая 2015 - 16:14
Так это уролог тебе рассказал про излечение народными методами?
Извини, что так долго не отвечал. Про то, что узкую крайнюю плоть можно растянуть, я узнал на этом форуме, а к врачу сходил, чтобы поинтересоваться, все ли в норме.
В теме: Лечение фимоза в домашних условиях.
06 мая 2015 - 13:46
Захаживал к урологу, тот сказал, что фимоз не вернется даже если прекратить растягивать крайнюю плоть (любыми методами), важно лишь следить за чистотой головки и тщательно промывать.
В теме: Лечение фимоза в домашних условиях.
02 мая 2015 - 17:24
Пару недель назад купил мазь бетаметазон,правда пользуюсь ею не регулярно.Заметно стало то что крайняя плоть в злополучном месте стала как бы размягшей и эластичной.В то же время не получается расширить её с помощью введения пальцев т.к они "выскальзывают".
Помимо простого растягивания крайней плоти путем обнажения головки до болезненных ощущений я также использовал что-то вроде гланши. Просто взял две ватных палочки и связал их концы ниткой. Затем обнажал чуть-чуть головку, прикладывал связанные палочки к головке, а потом натягивал крайнюю плоть обратно, на палочки. Двумя пальцами свободной руки и сжимал вату через плоть, не давая ей соскользнуть, а другой рукой разводил палочки в стороны.
В теме: Лечение фимоза в домашних условиях.
01 мая 2015 - 23:15
Вау, я открыл до конца. Правда, когда плоть слезает с края головки, возникают не совсем приятные ощущения, но это вскоре пройдет, я думаю. Долгое время не решался оголить, боясь парафимоза, но как-то раз во время душа решил полуоткрыть головку, чтобы промыть ее, и случайно стянул крайнюю плоть целиком, потом натянул обратно без всяких проблем (напомню, был относительный фимоз, и крайняя плоть не оттягивались ни при вялом, ни при эрегированном члене). Спасибо форуму! На лечение потратил около месяца.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: wasserwasser
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации