Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maximalpetrovich

Регистрация: 23 фев 2015
Offline Активность: июл 07 2015 08:21
-----

Мои темы

Тем, кто с красноярска

19 июня 2015 - 21:44

Привет всем. Приезжаю сюда из Норильска на месяц. 17 лет

Есть ли бойцовские клубы, залы может быть ММА, где можно было бы позаниматься, поучиться? Хотел-бы походить месяц.

Либо может какие нибудь энтузиасты собираются Где нибудь вечерами деруться ))

Спасибо заранее. Не хочу месяц просто так провести

пишу, что бы написать.

24 апреля 2015 - 06:01

Всем привет. Проблема типичная, а самое главное знаю как от нее избавиться, что и делаю. Только плодов особо не приносит.

Поняли уже да о чем я? С девушкой расстался. Сам причем. Договорились, что едем в один город учиться, отношения ухудшились она заявила, что может поехать в другой. Да и старше она на год. Молодая. Вдали хуев захочет. Понимаю что отношен-й на расстоянии нет. Но люблю ее


Со слезами на глазах как в той песне написал, что не вижу смысла еще больше привязываться, что бы потом расстаться. Она сказала счастья тебе.

Так и расстались. встречались более половины года. А я еще и малой. Первая любовь считайте. 17 л. 10 класс

В зал хожу. До кмс по пл чуть чуть не хватило. Девушки вроде тоже имеются, да только из-за моей лтр никто теперь не нравится.

Думаю-о ней 24/7. Накрывает часто. А как все было


Просто пишу сюда, так легче. Друг говорит, что через 3 месяца отпустит


Стараюсь не заходить на ее стр. Делаю это раз в день. Прошла неделя


Спасибо за внимание, сопли заебали

В очередной раз нужна помощь балбесу. help

12 апреля 2015 - 09:44

Привет всем. Наверняка кто-то меня здесь уже хорошо знает, и суть моей проблемы тоже. Точнее как проблемы - их много. Но некоторые я уже решил, но породились другие. От вас хочу внимательного прочтения и максимально адекватного ответа. Спасибо.

Есть отношения полугодовалые с девушкой. Сначала к ней относился как к другу, даже советовался как подкатить к другой. Но потом поняял, что не могу жить без нее. И влюбился. Ваниль - согласен. Но так вот

Она боялась потерять меня, всячески подлизывалась и в итоге заколебало все - сказал мы рассткемся. Потом вернул ее и стало все спокойнее - по ходу поняла в чем ее ошибка была.

По малолетке (хотя было то месяцев 5 назад) ограничил все ее связи с окружающим миром, удалил вацап, потому что общалась там с у*б**. Взял пароль от вк.

Лишил ее девственности. Через месяц выясняется , что удовольствие получала лишь в первые две недели, и что иногда думала что заснет. Да-да. Такие дела. У меня до нее была одна девушка и там все было здорово, я ее удовлетворял.

Но с моей ожп дела плохи. чувства угасли. Узнал что иногда писала типу, к котрому раньше были чувства. Я пришел и все что было выплеснул на нее. Наорал туда сюда. Сказал что это было в последний раз, на другой мы расстанемся.

Она почувствовала свою власть, тогда как я плотно подсел на Пизду. И Ничего дальше не видел. От меня, как от парня, некогда не унывающим, всегда на позитиве, друзья, зал, тусовки - осталось лишь тупые переживания А НЕ НАПИСАЛА ЛИ ОНА КОМУ ТО ЕЩЕ.

короче, пишет что ей все надоело. Что ей не комфортно в отношениях. Я пришел, идиот, разревелся, сказал что люблю ее сильно...она сказала подумает. вечером увиделись, ну пососались, понял что вроде помирились. Но я оказался в ее власти. Она моя королева

Исходя из этого она стала меня чуть чуть динамить. В итоге я ей, взяв яйца в руки написал : пошла Нахуй.

И удалил из друзей.

Пять дней ее не было. Потом приходит огромное сообщение- ты лучшее что у меня было, я рада что ты стал первым у меня, туда сюда, спасибо за все что было.

Понял что поплыла, пишу давай поговорим.

Прихожу - обнЯла меня - сказала что проиграла в своей же игре. Поссорились со всеми и вообще все у нее плохо.

Короче помирились...сейчас все стабильно, у нее месячные и небольшие проблемы с микрофлорой, через неделю пройдет.

И... Я пытаюсь понизить ее значимость, стараюсь с ней общаться похуестически. Но иногда себя ловлю на ревностных мыслях. Она бывает выпендривается.

Что делать мне? Искать другую? Наврят ли я смогу делать это в отношениях.

И да. Нам обоим по 17.

спасибо за советы заранее - если что то хотите узнать спрашивайте.
Кстати. Я не тешу себя иллюзиями и уверен в том, что ее слили.. после того как я ее послал. Вот и вернулась. Не знаю

устала от отношений

18 марта 2015 - 09:50

Короче ребят все обещаю это мой Последний пост. Надеюсь на вашу серьезность к этой теме.

Короче встречаюсь с девушкой. Говорит любит. Но заявила что устала от отношений. Сегодня вечером говорит решим.

Что мне делать то? Врубить похуизм и сказать вали куда хочешь или что? Знаю, Что она не уверена в этом. И говорит что будет жалеть.

Спасибо за ответ

Нам по 17 лет

недоверие

14 марта 2015 - 08:15

Есть девушка, встречаемся около половины года. Месяц с лмшним обманывала , что не общается с парнями. В итоге узнал что удаляла диалог с одним парнем. Якобы друг и все такое.

Я очень ревнивый, до безумия. Если мое значит мое. Возможно в будущем перестанет жопа возгораться от этого, но тем не менее.

Не могу находится с ней 24/7 ибо у нее репетиторы, учеба. 11 класс.


Взял пароль от вк.

Есть подозрения, что у нее есть фейковая страница.

Что делать с этой паранойей? Понимаю что вытворяю детскую хуйню, но жить в неведении не могу.

ООбъясните глупому, что делать?

Равную очень сильно.