Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

dickwaves

Регистрация: 11 фев 2015
Offline Активность: мая 17 2015 13:01
-----

Мои темы

Из секс-онли в ЛТР

12 мая 2015 - 13:38

Мне 27 ей 25, были секс-онли, с её прогибом на ЛТР, на протяжении месяца, встреча 1 раз в неделю. 

В конце был косяк с моей стороны, с выносом девушке мозга, пару ТФНских попыток востановить, извенения по тел. и т.д...

 

После двух месяцев перерыва, снова встреча, типа "общение мы же друзья и расспросы с кем трахался", закончившаяся сексом. 

На встрече ОЖП обозначила, что ЛТР быть не может, типа только редкие секс-онли, причём звонить и предлагать встречу должен я ("я первая не звоню").

 

Значимость девушки очень высокая, средний игнор с её стороны, кинул заявку в контакт, 3 дня прошло, не добавила. На предложение встречи без секса (вело прогулка), слилась.

 

В свою очередь у меня паралельно есть 3 регулярные секс-онли девушки, которые постоянно написывают, и предлагают встречи. (все хотят ЛТР).

 

В общем не знаю как дальше действовать, чтобы вывести её на ЛТР, и востановить баланс.

 

 

 


Не дала на первом свидании, мне 27, ей 23

03 апреля 2015 - 16:33

Познакомился на мамбе, девочка очень хорошо выглядит, наверно 7-8. Надеется "встретить мужчину всей своей жизни"
Небольшая переписка, перемещаемся в контакт, далее 2 часа чатимся, на след. день телефон, еще через день встреча.

Как прошла встреча: заехал за ней, повез в чайхану(рестик), суши и чай (чек на 1к), общались, там особо не приставал, потрогал волосы), случайные и соц прикосновения.
Далее поехали прокатиться, погода ужасная была. Предложил продолжить вечер и выпить, вроде бы согласилась - едем к её дому рядом отель. По приезду начала сливаться, типа я не сказала что буду пить/сегодня вторник/первое свидание/меня ждут родители/уже поздно и прочие условности. Прощаемся - говорит типа все классно когда встретимся в след. раз? Ответил хз позвоню ближе к выходным.

В общем то я люблю все и сразу и не люблю долгие ухаживания, точнее вообще не принмлю, но девочка оч.хороша.

Поэтому вопрос как провести вторую встречу, чтобы опять не лохануться и стоит ли?)