Всем Привет!
Был вчера на "Первом шаге" 07.02.2015. всё было очень и очень здорово. Сергей, как всегда, преподнес всё как надо, вдохновил парней на полевые подвиги и дал каждому возможность понять, кто чего стоит и к чему нужно стремиться. Состав сапорта был бодряком - спасибо вам ребята, умеете дать пендель, когда он необходим.
После первого шага многое узнаешь в том числе и о себе самом, начинаешь обращать внимание на те вещи, которые раньше не замечал (или просто не хотел замечать находя всё те же пресловутые отмазки ; ) ), но применя мантры, и подходя к девочкам, открываешь для себя то, что они реально на тебя ведутся. И тут приходит ощущение драйва и позитива. Этот "Первый шаг" вчера реально сделал мой вечер.
Короч, ребят, всё было офигенно и круто. Всем советую в качестве пробника "Первый шаг" - проще будет определиться потом твоя это тема вообще или нет..
По поводу базы - очень хочу пройти, нужно телько решить финансовый вопрос.
Всем удачи в пикапе - жгите парни!!!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: olo_selector
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1
- Просмотров: 696
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Друзья
olo_selector еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: [Первый Шаг] Бесплатный тренинг для начинающих!
08 февраля 2015 - 13:56
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: olo_selector
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации