Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kirillix

Регистрация: 31 янв 2015
Offline Активность: июл 10 2015 14:14
-----

Мои темы

Насколько реальные знакомства эффективнее вк?

10 июля 2015 - 10:07

мне 26, почти всех предыдущих баб находил через сеть, как то так получалось. последняя была охуенна красивая, но тут видимо повезло что ей нужен был чел с ресурсами типа меня + не местная. Сейчас в меня влюблена какая то 4-5 максимум, что меня абсолютно не устраивает.

 

В последнее время резко понизился процент добавлений и знакомства в сети, уж не знаю с чем связано, в связи с этим самооценка улетела ниже плинтуса. Думаю единственный вариант выходить в поля. 

Хотел спросить у людей с опытом - насколько разница в позитивном исходе если сравнивать знакомства в сети и на улице? Скажем 30% в сети и 70% на улице или 50 на 50? или как?

Цель - найти постоянную подружку себе, 7 в идеале, на 6 тоже согласен. Может проблема моя в том что я добавляю почти всегда красивых баб, у них думаю дохренища внимания. Не знаю вообщем.

 

По свиданкам - за последнее время был на куче, с кем то были мутки какие то, с кем то пролетаю. Вчера ходил в кино с одной, кинестетика была холодной, сразу сказала что после кина у нее дела, на объятия реагировала отрицательно, в итоге попрощался через час и ушел короче. Может стоило дожать, хз, но успокаиваю себя тем что тпха, говорит как тпха, хоть и красивая. Вообщем пролёт.

 

Итак, реально ли, как говорят, что на улице проще знакомиться и исход лучше? 


У девушки есть парень. не я)

31 января 2015 - 16:38

Тема такая, расстался недавно с любимой, 2 года встречались, год жили. мне 26, ей было 20.

короче в итоге ушла потому что стало скучно и тд, плевать, я уже забил и рад что ушла.

 

Решив отвлечься - начал общаться с некоторыми (через контакт). Половина добавляется, общаются. кому то вроде нравлюсь, но почти всегда тому, кто не нравится мне. В поля выходить не готов, нет уверенности, да и ресурсов на это сейчас. не суть

 

Встретился с одной старой знакомой девочкой, которая реально мне нравится. понты что ей 17, но 1ое свидание было идеально, реально и она сама была счастлива, и в целом все было круто, говорила что соскучилась, я соскучился и тд. Спросите - нахрена мне это 17летняя, да потому что красивая и сразу все с ней нормально стало, с более возрастными "красотками" - в сто раз сложнее, все недоступные, всем что то надо и тд. короче дерьмо, нет желания сейчас этим заниматься, а тут норм все было.

 

в итоге что - второе свидание. На котором она сказала что у нее есть парень (сказала долго мявшись и видя что ей неловко, и видно что я ей сильно понравился, зацепил). Сказала что встречаются долго и она не хочет его предавать и тд, что любит и что мы только друзья. Хотя на первом свидании говорила что одинока (1 раз) и поцеловаться не далась, хотя видно что ооочень этого хотела.

 

Короче - я ушел из кинотеатра и забил нахрен. Она написала что типа это поступок не мужской (написала смс) и удалилась с контакта.

 

Собствено к чем я  - надо было ли дожимать ее, ухаживать и тд? реально было сильно видно что ко мне симпатия огромная. просто мне на будущее. Я не люблю когда парень и надо типа отбивать, рушить что то. да и малолетка блиа, нахрен бы надо эти лишние загоны мне. но правда красивая и добрая, понимающая, таких особо нет. наверное портятся все со временем. как я думаю - если бы я дальше навязывался было процентов 50 что будет норм, когда 18 исполнится типа могли бы вместе жить и тд, но я приложил бы массу сил и нервов. чтобы от бывшей отвлечься может и норм бы, да я не стал. прав ли я был?