- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: kolyanick
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 155
- Просмотров: 2812
- Статус: тусовщик
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Май 22, 1987
-
Пол
Не указал
-
Город
Регион 52
-
Интересы
Sex,Drugs,Rock'n'Roll
Старые поля
-
Пол
Мужчина
134
Очень хороший
Инструменты
Друзья
kolyanick еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
16 Dec 2020 - 06:48 -
Гость
02 Oct 2009 - 01:08
Мои сообщения
В теме: дод, игнор, я лохопед ?))
13 December 2011 - 12:10
Xenox, keeper003 - спс за ответы!
В теме: дод, игнор, я лохопед ?))
12 December 2011 - 23:20
не понял, про что именно, про второе?
да , знаю что завышаю, никак не могу себя побороть в этом плане. сначала сильно завышаю, потом перегораю и "адьйос"
В теме: "Король ринга"
16 April 2007 - 18:24
Имха надо было замутить шоу "Звезды против Валуева" :)
В теме: наркотики
31 December 2006 - 12:03
Такая же проблема,кстати. Только это бывшая девушка (ебашит спидуху и экстази). В принципе, всё зависит от того, какие наркотики твоя девушка принимает - если это стимуляторы (спиды, экстази или не дай Бог, винт) - можно попробовать её чем-то увлечь - спорт, фотография, прыжки с парашютом и т.д. - помогает. Если что-то более серьёзное - только клиника.
з.ы. Трава не наркотик :)
В теме: Блатной шансон
31 December 2006 - 01:34
Из всех исполнителей данного стиля импонирует только Трофим. Остальных - в печь! ))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: kolyanick
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации