Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Diageo

Регистрация: 23 дек 2014
Offline Активность: янв 26 2015 19:41
-----

Мои темы

Что делать, если ОЖП не дает залезть ей в трусы рукой?

23 января 2015 - 22:33

обнимаю, целую, она реагирует хорошо, не уворачивается, но сама активностей каких-то не проявляет, вся инициатива исходит от меня, начинаю уверенно гладить ногу (специально для Соррепа коммент - именно уверенно, я к этой ОЖП уже привык, поэтому и целую ее уверенно без проблем, и глажу без проблем), она не против, но как только веду руку к трусам она своей рукой мою руку отводит в сторону со словами типа "ты чего" и улыбается

 

я пробовал в ходе встречи делать так несколько раз, но она каждый раз с улыбкой на лице убирала мою руку, не пускала ее под юбку

 

нет, можно было конечно форсировать как тут некоторые любят делать но мне на хер такое счастье не надо потому что это отдает изнасилованием и если твоя ОЖП стерпела что ты ее трахнул несмотря на ее сопротивления, то это не значит что все ОЖП будут так терпеть - возьмет и напишет заяву, поэтому я так рисковать не хочу

 

так вот какие действия должны быть, если она не дает засунуть руку в область трусов? и если сзади к жопе еще худо бедно подпустила (пару раз по попе удалось таки погладить под юбкой по колготкам, хотя еще раза четыре мою руку одергивала), то к пизде руку совсем не пускает даже близко

 

короче не пойму как себя вести

 

мы сидели вдвоем в закрытом перегородкой от общего зала столом в одной едальне

 

на последок она с улыбкой сказала что больше со мной один на один не останется, только при людях, а то я к ней видите ли пристаю

 

опять же сказала это не строгим голосом, а без обид и улыбаясь, но явно дает понять, что в трусы не пустит руку 


К вопросу о вливаниях. Когда стоит отказываться от ее помощи, угощений

15 января 2015 - 23:58

если девушка предлагает меня довести, потому что знает, что я пешком или на метро, то я часто отказываюсь со словами "не надо, я сам доберусь", сказанными уверенно и независимо. Если угощает чем-то (печеньем, например), то я тоже часто отказываюсь со словами типа "не хочу, спасибо".

 

я где-то читал на сайте, что девушка тоже должна в тебя вливаться. Не только ты в нее, но и она. Но правильно ли я поступаю когда я отказываюсь от ее вливаний, порой демонстративно? понятно что ей может быть обидно от отказа, но мне приятней быть независимым и не нуждаться в ее помощи или одолжениях... не знаю почему но ее предложения помочь или угостить как-то бьют по моему самолюбию... типа кажется что если приму помощь то будет выглядеть не по мужски, а так типа отказываюь - выглядит гордо и независимо

 

что думаете? как сами поступаете?


Девушка спрашивает о длительности прошлых отношений

11 января 2015 - 15:28

первое свидание. Кинестетил аккуратно. Трогал волосы, руки. Поцелуи в щеку. Она реагировала позитивно.

 

вторая встреча. Место выбрал неудачно. Был концерт. Кинестетить на концерте не получилось. Я ей так и сказал, что неудачно место. Даже не могу тебя здесь поцеловать в этом шуме. В общем, хреново все прошло, но я ей нравился, поэтому она меня обнадеживала и сказала, что ей все нравится, что я зря переживаю.

 

я решил на нее забить после второго свидания. Переключился на пару других ОЖП, которые были тогда в разработке. Но через неделю в день того дня недели, когда мы обычно встречаемся (два раза встречались в один и тот же день недели, то есть зазор был ровно неделя) эта мне пишет смс типа "привет, как дела? ))". Ну, она поняла, что я ее не вызваниваю и решила сама пропинговать. Я в ответ написал, что по делам уехал из города. Потом через неделю вышел с ней на свзяь и пригласил на свиданку на следущий день. Она согласилась сразу, тон дружелюбный и радостный. Но я не понял одного. Почему она включила сразу же на третьей свиданке мороз. Не давала себя целовать. Типа обиделась что ли что я на нее забил не звонил и не писал?

 

но это не самое главное. Самое главное, что мы потом разговорились про отношения М и Ж и тут она меня спросила, какие самые длительные отношения у меня были. Я ей сказал, что не готов ответить на этот вопрос.

 

КАК НАДО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС "КАКИЕ САМЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У ТЕБЯ БЫЛИ?"

 

если сказать, что год, то это будет пиздешь. Если сказать, что неделя, то она подумает, что ты ни с кем ужиться не можешь или мутишь только секса ради.


Какая-то она пассивная на свиданиях

07 января 2015 - 22:17

Она - красивая, но консервативная, религиозная...  На первом свидании кинестетил немного. На втором много.

 

На третье свидание хотел вести в место имения, но она откаазлась ,Сказала, что месячные и вообще предложила не у меня встречаться, а в общественном месте.

 

Итак, третье свидание с ней в кино прошло так.... Я ее целую, обнимаю, глажу (лицо, волосы, руки, ноги). Она реагирует позитивно, улыбается, но фидбэка какого-то явного не вижу. Каким должен быть фидбэк?

 

Грудь не трогаю и в трусы не лезу, член в руки не кладу, потому что не понятно, что делать дальше, ведь мы в кино, а в место имения она пойти не может, потому что говорит, что а) у нее месячные, б) нужно встретить сестру на вокзале, ее поезд прибывает в ближайшее время.

 

Я мог бы попытаться сунуть ей руку в трусы или член в руку, но что делать потом в кинотеатре-то? Я ведь домой ее в этот день все равно не увезу. А как я читал на этом форуме, что есть железное правило - если возбудил, то трахни. А если возбудил но не трахнул, то она потом сольется. Я прав или нет? К тому же если она религиозная то может не оценить моей руки в ее трусах (по крайней мере она про БДСМ и анальный секс отзывалась негативно).

 

 

Так вот о чем я говорю. Я то ее целую, обнимаю, ласкаю. но она какая-то пассивная. В ответ меня тоже трогает за руку, прижимается ко мне, улыбается, но сама меня не лапает первой, сама не лезет ко мне целоваться первой. Такие девушки вам попадались? В чем была причина их пассивности? 


Возможен ли секс без поцелуев?

23 декабря 2014 - 00:14

Cейчас вернулся со свидания. От злости на самого себя хочется кричать. Какой же я еблан, что не смог ее поцеловать.
 
Итак, рассказываю...
 
Кинестетил без проблем. Трогал руки, волосы, лицо. Реакция с ее стороны положительная. Но вот проблема - не могу поцеловать в губы. До этого секс был только за деньги с девушками легкого поведения два раза в жизни. Все. В губы никогда не целовался. 
 
Девушка мне явно симпатизирует. Вижу, что ждет поцелуя, но блин я не понимаю, как поцеловать так, чтобы это выглядело естесственным. Не могу решиться. Да и, честно сказать, не было особого желания. Может надо попросить ее меня поцеловать первой? Может надо выпить для храбрости?
 
Поцеловать так и не смог, потому что было ощущение "она сейчас поймет, что я ни разу не целовался".
 
В общем, прошу общественность помочь. Как сделать свой первый в жизни поцелуй в губы и при этом не ударить в грязь лицом? Мы с ней имеем общих знакомых в универе, не хотелось бы чтобы слава о том, что я никогда не целовался, разлетелась среди них. Да и перед ней самой тоже неловко в таком признаватья. Мне уже 21 год, а я ни разу не целовался в губы, просто потому, что начал ходить на свидания только в прошлом месяце (до этого жил аскетично, сам по себе, хотя с деньгами и внешностью все в порядке, скажем так, что это был мой религиозный выбор, но это все в прошлом).
 
Проблема усугубляется еще тем, что у нее шикарное тело, а лицо не очень, т.е. трахнуть ее хочу, а целовать - нет. У кого-нибудь из вас был такой опыт (не с проститутками), чтобы довести дело до секса, но при этом без поцелуев? Или если поцелуями не разогреть, то до секса дело фиг доведешь?
 
Итого два ключевых вопроса темы:
1. Как сделать свой первый поцелуй в губы и не опозориться?
2. Часто ли вам удается трахнуть девушку (не проститутку) без поцелуев или это большая редкость?