Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kimass

Регистрация: 03 дек 2014
Offline Активность: мар 01 2016 10:47
-----

Мои сообщения

В теме: Девочка 18 лет, не инициативна, странная реакция

09 февраля 2016 - 18:24

Ошибки:

1) после секса слишком большой перерыв. надо было дать понять, что ты хочешь еще встретиться. ну хотя бы "ты меня приятно удивила;) как насчет встречи в (называешь день +1/2 дня)?". Девочка маленькая и недолюбленная, могла себя накрутить. про ДР уже все написал borozed, ступил капитально.надо было на праздничном настроении дважды трахнуть и проблемы из следующего пункта не было бы.

2) секса ей не хотелось, тк ты испортил настроение сначала тем, что давил со встречей, а потом еще и на эту встречу опоздал + сразу повел в квартиру. врубился малолетский комплекс "я не шлюха" и типичное раскаяние покупателя. 

3) врубил обиженку, когда не дала, усугубив п.2

 


В теме: Смена + на - до свидания = до свидания?

09 февраля 2016 - 17:06

телефон дала, тк надо было отвязаться и неудобно было сказать "нет". проще дать номер - а дальше все, как ты пишешь: смеяться над шутками и отказываться от встреч.

большой объем работ только для тебя. после работы снимает стресс хорошим сексом;)


В теме: Не протупить после второй свиданки

09 февраля 2016 - 14:37

Абсолютно неправильно строишь с ней диалог.

1) неправильно было говорить "завтра скажу" (конечно, ей хотелось бы знать сейчас, чтобы строить планы - итак вы договариваетесь за день)

2) неправильно говорить обтекаемое время "после 21:00" (запомни: мужик решает и говорит точное время. лучше сказать "встречаемся в 21:17", чем такое:))) )

3) неправильно быть альфой на полшишечки со своим "раньше восьми не освобожусь". представь, что это просто друг, который говорит тебе, что после 9 - поздновато. почему бы не спросить: "а во сколько ты хочешь?" и уже в ответ на это предложить свой вариант. такой диалог выглядит диалогом:

- а во сколько тогда?

- ну в 19:00

- слушай, я освобожусь в 20:00. давай в 20:30?

 

на лицо попытки быть крутым пикапером при полном отсутствии калибровки и элементарной гибкости.

эту не вывезешь девочку, некст.


В теме: Слишком дорогое место для первого свидания

09 декабря 2014 - 18:54

она дурно воспитана и нет, это не то, что она избалована. я знаю все самые модные места в москве из-за работы, надо постоянно развлекать клиентов. но я никогда в жизни не предложу место для встречи ни подруге, ни молодому человеку заведомо другой ценовой категории. я могу предложить ДРУГОЕ место, потому что человек предложил то, в котором 1) невкусно 2) плохо обслуживали 3) рядом правда есть лучше, но человек может его не знать. допустим, рядом есть бестолковое кафе со счетом до 1000 рублей и классное новое кафе с таким же счетом. я могу тут высказать свое мнение. но я всегда учитываю бюджет.

В теме: Не понимаю девушку

04 декабря 2014 - 15:53

Помогите разобраться в этой хитрозакрученной женской логике. Девушка нравится, хочу полноценных отношений. Что делать? Как попасть в ее душу?


она не воспринимает тебя, как бойфренда. я очень закрытый человек, не люблю когда лезут в душу, но я даю мужчине понять, что мы вместе и постепенно открываюсь.
так что наслаждайся сексом. будешь давить на ДУШУ - она тебя сольет.