Здравствуйте!
Решил тут поднять тему про заработок. Вероятно, о чём-то подобном до меня говорилось, но я все темы просмотреть не могу.
Вопрос: как поднять свой заработок, имея среднемесячный доход 35-40 к и официальную, облагаемую налогом, работу? Если через повышение, то таковые у нас в компании случаются не так, чтобы часто (мне еще года два ждать; в конторе работаю на данный момент 1.5 года).
Просто хочется и автомобиль купить, да и про другие нужды не забыть. А то такая з/п в нынешней экономической ситуации не настолько и большая, получается.
Но ведь многие молодые люди как-то зарабатывают. Как и где, мне не совсем понятно.
P. S. Работаю по специальности. Сам устроился, никто не помогал.
Получается, что в случае моего повышения через года два, мне повысят заработную плату тысяч на 10, не больше. Выходит, буду получать приблизительно 45-50 к. Что, конечно же, весьма умозрительное заключение. Но и с такой зарплатой копить на автомобиль придётся долго. Даже, предположим, на Киа Рио новый в минималке.
Все предложения на рынке по моей специальности колеблются в пределах получаемой мною на данный момент з/п. Так что и менять шило на мыло смысла нет.
Человечина
Регистрация: 26 ноя 2014Offline Активность: дек 14 2014 12:53











Публикации
Не указал

